Видео

10.03.2017 | ЦСКА — Локомотив | 3-4 | видеообзор

Ярославский «Локомотив» со счетом 4:3 победил московский ЦСКА во втором матче серии четвертьфинала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Даниил Апальков (17-я минута), Егор Аверин (23), Петри Контиола (44) и Андрей Локтионов (54). У армейцев отличились Александр Попов (20), Джефф Плэтт (46) и Валерий Ничушкин (59).

ЦСКА потерпел первое поражение на своей площадке с 9 января, когда уступил СКА.

Счет в серии до четырех побед стал равным — 1-1. Следующий матч пройдет 12 марта в Ярославле.

‹ Источник

ЧАТ Онлайн трансляцииПравила сайта | Помощь сайту | Реклама на сайте

• Жаль, в Ярославле теперь сложнее будет…

• AVK

Ну что сказать, вроде и играли даже лучше, чем в первом матче…..но…..
    В общем мы проиграли по 2-м компонентам: вратарский и игра в большинстве. У Илюхи по моему худший матч за последние 2-3 месяца точно.
    Ну и реализация….так возить Локомотив и не забивать 100% моменты…
    Ну ничего, игра есть, значит и результат будет.

• ALEX

Совершенно не понятная ситуация с большинством. В чём причина такой не внятной игры. У Ярика розыгрыш работает как часы. Мне кажется, что индивидуального мастерства не хватает нашим. С такой реализацией в Ярославле будет крайне затруднительно победить.