Видео

21.10.2017 | ЦСКА — «Локомотив» | 2-3ОТ | видеообзор

ЦСКА на своем льду в матче регулярного чемпионата КХЛ в овертайме уступил «Локомотиву» (2:3 ОТ). Победную шайбу забросил Даниил Апальков.

«Локомотив» прервал 9-матчевую победную серию ЦСКА, а главный тренер железнодорожников Дмитрий Квартальнов со второй попытки (после поражения 2:5) победил свою бывшую команду.

Отметим, что на двоих команды набрали 82 минуты штрафа. Уже на 7-й секунде встречи капитан армейцев Сергей Андронов получил повреждение и ушел в раздевалку после силового приема одного из игроков гостей.

В первом периоде форвард «Локомотива» Егор Коршков получил штраф до конца игры за атаку соперника в область головы и шеи. Во втором периоде произошла драка между Сергеем Андроновым и Артемом Ильенко, который вступился за Георгия Иванова. За фол на Иванове Андронов получил «2+10». В концовке второго периода защитник ЦСКА Мэт Робинсон, как и Коршков, получил штраф до конца игры за атаку соперника в область головы и шеи.

КХЛ Регулярный чемпионат 21 октября. Москва. Ледовый дворец ЦСКА.

ЦСКА – «Локомотив» (Ярославль) – 2:3 ОТ (1:0, 1:2, 0:0, 0:1)

Голы: Шалунов — 5 (бол., Шумаков, Капризов), 13:49 — 1:0. Полунин — 2, 30:40 — 1:1. Кадейкин — 5 (бол., Коледов), 34:10 — 1:2. Капризов — 12 (бол., Нестеров, Шумаков), 37:22 — 2:2. Апальков — 7 (Накладал), 61:20 — 2:3.

Вратари: Юханссон — Судницин (30:28 — 30:40).

Штраф: 46 — 36.

Броски: 35 (14+9+12+0) — 26 (10+10+3+3).

Судьи: Бондарь, Сидоренко.

источник

КУРИЛКА Онлайн трансляцииПравила сайта | Помощь сайту | Реклама на сайте

• Вот Квартальнов и взял реванш…

• AVK

Хорошая боевая игра. А Квартальнов превращает Локо в ЦСКА.) Явно больше хотели победить и бились на каждом участке площадки.