А если б Чалов сыграл, счет был бы двузначный)))
2016-11-05 20:26:00
Говорят, воспаление лёгких.
Шухов
2016-11-05 21:03:00
да он и так мог быть двузначным.. Амкар только на 82 минуте боле-менее по воротам ударил..
Шухов
2016-11-05 21:07:00
Да уж, Амкар совсем никакой.. Интересно сыграл Кучаев на позиции под нападющим.. правда ему надо учиться резко бить из штрафной, голевой пас хорошо, но и сам мог раза 3 забить если не больше, но бил все во вратаря.. Очень здорово отыграл Леонов - диспетчировал из опорной зоны всю игру. олейников .. да.. возил финтами90-минут правый фланг Интересно , почему даже без Чалова Ферапонтова не выпускают в основе. не очень понял почему одели форму красно синюю при наличии красных трусов и гетр у Амкара.. завтра тоже так будут?
AVK
2016-11-05 21:59:00
А у молодежки в резерве еще есть напы? Хотя Жамалетдинову должно хватать физики на весь матч.
Шухов
2016-11-05 23:49:00
Ферапонтов - нап и неплохой почему то в основе очень редко выходит.. и даже на 60 минуте редко выпускают.. чаще 70-80