Видео

Ахмед Муса помог Нигерии обыграть Аргентину в товарищеском матче

В товарищеском матче на стадионе «Краснодар» сборная Нигерии одержала волевую победу над командой Аргентины — 4:2.

К 36-й минуте аргентинцы вели с разницей в два мяча — точными ударами отметились Эвер Банега и Серхио Агуэро. В концовке тайма Келечи Ихеаначо один мяч отыграл. В начале второй половины игры Алекс Ивоби счёт сравнял. А всего несколько минут футболист «Амкара» Брайн Идову, вышедший на поле после перерыва и проводивший дебютный матч за сборную, вывел нигерийцев вперёд. На 73-й минуте окончательный результат установил Ивоби, оформивший дубль. (Ахмед Муса — голевая передача)

Из четырёх представителей «Зенита» в аргентинской сборной сегодня сыграл только один — Эмилиано Ригони вышел на замену на 76-й минуте.

В другом товарищеском матче сборные Катара и Исландии в Дохе сыграли вничью — 1:1. При этом хозяева спаслись от поражения, забив в компенсированное время.