Видео

ЦСКА обыграл «Милан» в матче Евролиги

Московский ЦСКА завоевал домашнюю победу в матче первого тура Евролиги над «Миланом». По ходу встречи хозяева сумели отыграть двузначное отставание.

В первой четверти слабая игра армейцев в защите позволила гостям набрать 30 очков и создать отрыв в 14 очков. Во втором игровом отрезке команде Итудиса удалось немного сократить отставание и на большой перерыв команды ушли при счёте 48:38 в пользу «Милана».

В третьей десятиминутке ЦСКА удалось совершить рывок и перед последней четвертью хозяева уже вели в счёте — 65:64. В заключительной четверти армейцы развили успех и оформили итоговую победу — 93:84

Самым результативным в составе победителей стал Кори Хиггинс, набравший 21 очко. У «Милана» 17 очков в активе Эндрю Гаудлока.

источник

КУРИЛКА Онлайн трансляцииПравила сайта | Помощь сайту | Реклама на сайте

• Всех с первой европобедой!)

• AVK

Вью с Хантером очень прикольным вышло. Лично у меня вызвало улыбку.)) Так что рекомендую.)Стиль у команды поменялся значительно. Надеюсь такого проходного двора как в 1 четверти, у нас будет как можно реже. А так….есть масса позитивных моментов. Например под щитом за счет Хантера, мы очень солидно стали выглядеть. И очень много отборов сделали. Но командной игры явно не хватает. Ну и скамейка выступила явно не айс.