Видео

КХЛ | Динамо Мн — ЦСКА | 0:3 | видео от 04.02.2019

Хоккеисты ЦСКА Сергей Савостьянов/ТАСС

Московский ЦСКА одержал победу над минским «Динамо» со счетом 3:0 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

У победителей шайбами отметились Константин Окулов (31-я минута), Янник Хансен (33) и Максим Шалунов (58). Армейцы после серии из двух поражений одержали четвертую победу подряд.

ЦСКА занимает первое место в Западной конференции, набрав 94 очка в 56 встречах. Минчане располагаются на 11-й строчке на Западе с 40 очками после 56 матчей.

Следующий матч ЦСКА проведет 11 февраля в гостях против братиславского «Слована», «Динамо» в тот же день примет ярославский «Локомотив».

источник | фото: ЦСКА | web search

ЦСКА, ЦСКАньюс, cska, cskanews, новости ЦСКА, трансферы ЦСКА, трансляции ЦСКА, фото ЦСКА, видео ЦСКА, фанаты ЦСКА, болельщики ЦСКА, сайт болельщиков ЦСКА, фан-сайт ЦСКА