Видео

КХЛ | Динамо Р — ЦСКА | 0:5 | видеообзор от 28.11.2018

ЦСКА обыграл рижское «Динамо» со счётом 5:0 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Армейцы открыли счёт усилиями Константина Окулова, а через четыре минуты Кирилл Капризов реализовал численный перевес. В концовке второго игрового отрезка Никита Нестеров укрепил преимущество московского клуба, а на старте третьего периода Артём Блажиевский в четвёртый раз огорчил поклонников рижской команды. Чуть позже свой голевой счёт пополнил Янник Хансен, установивший окончательный счёт на табло. Голкипер ЦСКА Ларс Юханссон отыграл на ноль.

Команда Гиртса Анкипанса проиграла в четвёртый раз за последние пять матчей, а ЦСКА продлил победную серию до 14 игр.

Президент ЦСКА Игорь Есмантович сообщил, что армейцы проведут матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с «Салаватом Юлаевым» в ретроформе в честь юбилея легендарного тренера Анатолия Тарасова. 10 декабря ему бы исполнилось 100 лет.

«Мы пытаемся пригласить Александру Пахмутову вместе с друзьями. Подача игры будет немножко в ретро, будут автограф-сессии ветеранов, сыграем в ретроформе, которая придаст этому матчу дух нашего хоккейного мэтра»

источник | фото: ЦСКА | web search