Новости ПФК ЦСКА

13 тур ЧР | Стартовый состав армейцев на матч с «Амкаром»

Стал известен стартовый состав московских армейцев на домашний матч 13-го тура ЧР, против пермского «Амкара».

В старте выйдут:

И.Акинфеев (К), А.Березуцкий, С.Игнашевич, Г.Щенников, М.Фернандес

П.Вернблум и Б.Натхо

А.Ионов, А.Головин, З.Тошич

К.Страндберг

Запасные ЦСКА:

С.Чепчугов, В.Березуцкий, Ф.Чалов,  Л.Траоре, К.Набабкин и Х.Хосонов

«Амкар»: Селихов, Идову, Джикия, Занев, Милькович, Конде, Комолов, Костюков, Гол, Баланович, Бодул.

 ‹ Источник

ЧАТ Онлайн трансляцииПравила сайта | Помощь сайту | Реклама на сайте

comments powered by HyperComments

Рекомендовано для вас

bigbadwolf
2016-11-06 17:46:00
еще и с Милановым что то...99% Чалов выйдет
Саня Граф
2016-11-06 17:50:00
Мог сегодня и Марио не выйти...
Кирилл Журавлёв
2016-11-06 18:03:00
Скамейка жееесть... а я ещё ругаюсь на то что Тошич мёртвый.
bigbadwolf
2016-11-06 18:06:00
а причина?я что то пропустил?
Саня Граф
2016-11-06 18:13:00
Вчера его не было на тренировке например. А вообще и не писали об этом
Sima
2016-11-06 18:14:00
Пора наверное Рахимича в запас переодевать , а ведь ещё только 1 круг , ужас какой-то .
Саня Граф
2016-11-06 18:14:00
И почему тренер это вынужден терпеть который год ?
Саня Граф
2016-11-06 18:15:00
Ужас ещё впереди
bigbadwolf
2016-11-06 18:15:00
аа,вышел бы Набаба и на замене было б 3 человека)
bigbadwolf
2016-11-06 18:15:00
думаешь зимой игроков не прибудет?
Саня Граф
2016-11-06 18:16:00
Марио мог бы для числа на лавке посидеть , но как-то вышел, наверное на уколах.
Sima
2016-11-06 18:17:00
Не приведи Господь .
Саня Граф
2016-11-06 18:17:00
Думать я могу всё, что угодно, от меня ничего не зависит
BacR
2016-11-06 18:20:00
Уже вижу, как Чалов меняет Тошича, сам под напа, Головин налево, Ионов направо
Sima
2016-11-06 18:23:00
Просто нет у него другого выхода , либо верит в лучшее .
bigbadwolf
2016-11-06 18:30:00
хм,лучше бы сохранили если уж так...
bigbadwolf
2016-11-06 18:30:00
ну не зря же ты так написал
egik72
2016-11-06 18:31:00
Можно еще уговорить поиграть за идею до Нового Года Алдонина и Шембу.Они вроде на данный момент не при делах. А так все конечно очень прискорбно.
egik72
2016-11-06 18:33:00
Может бросили в бой,так поняли что в ЛЧ уже ни чего уже светит? А там Набаба выставят.
Sima
2016-11-06 18:39:00
Кстати , на счет Шембы не знаю а вот Алдонин говорят за ветеранов очень не плох , можно хоть сейчас в РФПЛ .
egik72
2016-11-06 18:43:00
Шемба нужен для того, что бы леща раздавать супостатам.Ни одна заваруха на поле не обходилась без него.Да и поиграл на всех позициях.Короче еще тот универсал.
Sima
2016-11-06 18:46:00
Это точно , он вроде бы только только закончил .
egik72
2016-11-06 18:47:00
Вроде даже главным по футболу стал там у себя на родине.
Шухов
2016-11-06 18:59:00
А Хосонов то вчера 90 минут отыграл и активно двигался..
Кирилл Журавлёв
2016-11-06 19:02:00
К тренеру у меня другие претензии. Но конкретно в данном случае без вариантов.
Виктория
2016-11-06 19:04:00
А Зенитушка то проиграл только что..............
Шухов
2016-11-06 19:24:00
ну из дубля вместе с Хосоновым хоть троих еще вызвать можно было)))
AlexanderLAV
2016-11-06 19:31:00
сейчас и мы проиграем... такими темпами
egik72
2016-11-06 19:35:00
Получать вот такие кривые голы это просто бич какой то наш....
Шухов
2016-11-06 19:47:00
такое ощущение что наши больше проскальзывают... или Амкар дома на заледенелом поле тренировался.. апд зато вратарь амкаровский не смог хорошо толкнуться)))
Дмитрий Белякин
2016-11-06 19:50:00
Зоран, наконец-то
egik72
2016-11-06 19:51:00
Ура.... Наконец то Зоран снял свое проклятие!!!
ФиzZzик
2016-11-06 19:52:00
Может и команду прорвет
egik72
2016-11-06 19:59:00
По мне так,это просто преступление играть в такую погоду.И так заявку не можем по человечески заполнить. Не дай бог еще кто нибудь вылетит.
Саня Граф
2016-11-06 20:04:00
На 27-й минуте матча 13-го тура чемпионата России ЦСКА – "Амкар" ошибочное решение принял первый судья-помощник Дмитрий Березнев, во время второй голевой атаки гостей не зафиксировавший положение "вне игры" у полузащитника Михаила Костюкова. В момент передачи защитника Александра Мильковича автор второго гола в ворота красно-синих пусть и незначительно, но все же заскочил за линию офсайда. (Спорт-Экспресс)
AlexanderLAV
2016-11-06 20:05:00
в матче с Монако и Тоттэнхемом тоже были пропущены мячи их офсайда
Шухов
2016-11-06 20:06:00
недавно Баскаков про рекомендации ФИФА говорил.."ЕСли судья сомневается, то учитывается направление движения нападающего. Бежит вперед - в его пользу, бежит назад - в пользу защитника" Амкаровец бежал назад. Так что даже без видеоповтора.. надо было свистнуть офсайд.
egik72
2016-11-06 20:19:00
Какую то левую карточку засветил Алпо ,свисток
Дмитрий Белякин
2016-11-06 20:28:00
там уже разметку поля не видать
Шухов
2016-11-06 20:29:00
травмоопасное поле.. ччерт все подскальзываются, втыкаются в ноги..
Дмитрий Белякин
2016-11-06 20:34:00
Чалов
egik72
2016-11-06 20:37:00
По ходу шланг попал в не милость ЛВС
AlexanderLAV
2016-11-06 20:55:00
судья болван, просто изгадил матч
Шухов
2016-11-06 20:56:00
Марио несколько раз спиной жестко падал, Тошичу по колену врезали на последней минуте.. надеюсь оклемаются...
Дмитрий Белякин
2016-11-06 20:57:00
моментов нормальных мало создаем, мало в позиционной игре мяч катать
ULTRANj
2016-11-06 20:59:00
Он просто не оправдал надежд, возлагавшихся на него - вот и все. Обычно, такое запоминается на очень долго. По моему, поменяв его на Карлоса, особо в атаке ничего не потеряли, если не наоборот(?).
egik72
2016-11-06 20:59:00
По такой игре потеряли два очка.Зоран хорош.За команду сегодня не стыдно.Обидно,что пятакам двойной подгон сделали.И очки подарили и пол Амкара выкосили на игру с крючками.
egik72
2016-11-06 21:00:00
Я вот ни какой разницы не заметил.Все мячи сделали и забили не напы.
ULTRANj
2016-11-06 21:01:00
Алпо однозначно больше двигается и выигрывает единоборств.
bigbadwolf
2016-11-06 21:08:00
не стыдно?а мне вот стыдно.КАТАСТРОФИЧЕСКОЕ кол-во потерь в наипростейших ситуациях.И не нужно винить в этом погоду,амкар в тех же условиях играл
egik72
2016-11-06 21:13:00
Дык и пермяки ни чего особенного не показали.А при таких погодных условиях не реально иметь 100% точность в передачах.Ведь почти не реально просчитать отскок мяча по такому газону.Не стыдно,что лезли в борьбу до конца и в конце матча заперли Амкар на его половине.Просто чутка не повезло и просто нет толкового нападающего.
bigbadwolf
2016-11-06 21:15:00
все же потерь у них было меньше.Больше наверно "стыдно"за то,что какая то суета в игре...робкость даже что ли
Sima
2016-11-06 21:16:00
Ничейку сгоняли , и то хлеб , как любит говорить Шпалыч : " взяли очко , есть движение вперед " .
egik72
2016-11-06 21:18:00
Мне просто казалось,что боялись обрезаться на таком поле.Да и пресс такой за результат.А Амкару абсолютно боятся было не чего и играли в свое удовольствие.Да и еще со вторым голом так подвезло.
egik72
2016-11-06 21:21:00
Честно говоря после Монако ожидал худшего.А тут и Тошич напомнил себя лучшего и двигались почти все 90 минут. Понравилась также поддержка трибун.Молодцы одним словом.
Sima
2016-11-06 21:23:00
Суета в игре...робкость...что же вы хотите , команда попала в пике .
bigbadwolf
2016-11-06 21:23:00
с каких пор "игра в удовольствие"приносит результат?но ты наверно прав,к сожалению...а обрезов и так хватало
egik72
2016-11-06 21:28:00
Я просто хотел сказать,что в таблице у них дела нормально идут,с бабками в клубе тоже вроде особых проблем нет.Да и не висит у них над головой дамокловым мечом результат игр в ЛЧ.Вот по этому и бегают без гирек на расслабленных ногах.
Sima
2016-11-06 21:30:00
Ну Амкар конечно не Монако , ну и когда-то же надо себя показывать , ладно , посмотрим как дела пойдут после перерыва .
egik72
2016-11-06 21:32:00
Согласен.Там гляди и наша десятка подтянется.Ну и за Рому конечно будем держать кулаки за спиной.
Sima
2016-11-06 21:34:00
Будем .
egik72
2016-11-06 21:40:00
Мне вот показалось,что Понтус гораздо точнее скидывает мячи головой,чем тот,чье имя нельзя называть.Хватить ему уже позорить №9 и пора нанести на спину цифру 0.
AVK
2016-11-06 21:48:00
Ну что сказать по этой игре в такую пргоду. На трибуне показалось, что Амкар был лучше готов играть, когда мяч отскакивает не так как обычно, все скользят по полю... Ребята конечно старались и это было видно, за это им спасибо. Но играть проще, делая навесы и стараясь бить из-за штрафной у нас не получалось. А в первом тайме так и не пытались. Обсуждать игру по таким условиям достаточно сложно. Можно сказать, что нам повезло еще, что в ничью сыграли. И да, Чалов понравился. ))
egik72
2016-11-06 21:51:00
А может и пермякам.Не свистни судья в конце,когда Зоран вырывался на рандеву с воротчиком,не известно какой финал был бы.
Олег
2016-11-06 21:51:00
Думал что будет худо.Но и движение было,и желание,и настрой.По такой погоде конечно игра совсем другая,чем при нормальной погоде.Порадовал Тошич,напомнил себя прежнего.с Алпо в составе мы хотя бы в 11 человек,а не в меньшинстве играем как с поленом.У него и движения по больше,и настырности.Очень жаль что издали не били из дали,но и честно говоря моментов для это не было.Надеюсь что 10 ноября история с Ерёменко в нашу пользу закончится,а там Бог даст и Дзага после перерыва на игры сборной вернётся в строй.Ко всем с уважением.Всем удачи по жизни.
Олег
2016-11-06 21:54:00
Согласен.Тут свисток в пользу провинившихся был.
AVK
2016-11-06 21:56:00
Ну вот на судью нам пенять вроде не стоит. Хотя игру он конечно своими свистками поломал, вместо того, что бы дать бороться командам, особенно по такой погоде.
egik72
2016-11-06 21:59:00
Ну если не брать во внимание эпизод со вторым голом из офсайда и вот этим свистком на Зоране,то отсудил просто замечательно.А судя по тому как регулярно косили Понтуса и Марио,я бы не сказал,что он не давал бороться.Да и чуваку выдали красную явно не за то,что он пригласил кого то игроков ЦСКА на медленный танец.
AVK
2016-11-06 22:04:00
Скажем так, пенальти как показалось был на усмотрение судьи. Потом у наших ворот игрок Амкара в первом тайме упал. Мне видно не было. По телеку если смотреть, там было что?
Sima
2016-11-06 22:06:00
Его отсутствие в этой игре сняло вопрос о наличии известного пункта в контракте и это уже радует .
egik72
2016-11-06 22:11:00
Согласен по Марио.Там на тоненького и усмотрение свистка.А в случае с игроком Амкара при повторе мне показалось,что он просто красиво нырнул на авось.Да и честно говоря картинка по ящику была никудышной.Я порой мяча не мог различить и только видел как игроки летели в подкаты.Даже когда Зоран забил,не сразу понял.Только когда Генич или Савин заорали.А Чердака с Карпэном смотрю прямо плющит,что ЦСКА опять потерял очки.Чердак ей богу как чеширский кот.
Виктор275
2016-11-06 22:15:00
Может холодно было,может настрой,может установка такая,но по тв видно было,что команда борется.Стыки,фолы,нарушения это всё в копилку после не пойми чего 9ти игр.Не знаю,как на стадионе,но по ящику казалось,что команда двигается по энергичнее.Ко всем с уважением
Flyso
2016-11-06 22:30:00
Ну, как уже отметили ниже, одно хорошо - боролись. В остальном так себе. Понятно, что и погода тоже наложила свой отпечаток. Очень не понравился Понтус под нападающим, тогда уж сразу в штрафную, вроде и неплохо за мячи цепляться и т.д. Но при этом в центре очень жесткости нам не хватало имхо.
Poltergeyst
2016-11-06 22:51:00
Мне на стадионе матч понравился. 1)Видно что команда не опустила руки, билась. 2)ЛВС решился на тактические перемены, выставив Понтуса на позицию под нападающим. Правда думаю, это полумера - не могут наши нападающие цепляться и скидывать мячи - схема ЛВС не работает, вот и решил Понтуса вперёд отправить, но тактику не менять.3) Увидели Федора в деле. Отмечу то,что с Алпо в старте мы смотримся лучше. Он и в прессинг идет, и в обороне отрабатывает.(это я не с Федором сравниваю). Марио видимо с травмой играл - вбросы из аута за него всегда кто-то исполнял.
Игорь Маркелов
2016-11-06 23:17:00
Да, со стадиона по сравнению с предыдущими матчами эффект другой, только сильно заметно как игнорят забеги Щенникова, очень много раз был один, но наши медленно переводили туда и все перекрывали или может не хотели
Игорь Маркелов
2016-11-06 23:20:00
К болелам Дима Лысый заглянул во втором тайме и завел еще лучше)
↓