Новости ПФК ЦСКА

Агент | Посмотрим, что будет получаться у ЦСКА без Траоре

sostav

Дмитрий Селюк, агент нападающего ЦСКА Ласина Траоре, рассказал о перспективах своего клиента.

«У Ласина Траоре контракт с ЦСКА до конца сезона. Для его гипотетического перехода в другой клуб должно совпасть очень много пазлов. Пока ни Евгений Гинер, ни Леонид Слуцкий, ни сам Траоре не выразили желания расстаться. Дай бог, чтобы ЦСКА набирал очки. Я тоже жду результата от этой команды, так как всегда переживаю за те клубы, где выступают мои футболисты.

Однако если моим клиентом кто-то недоволен, то я без проблем постараюсь сделать так, чтобы он перешёл в другой клуб. У меня есть репутация — в мире, Европе, поэтому я не исключаю такой возможности. Зачем? Тем самым дам понять болельщикам, которые ругают Ласина, что он не настолько плох, как они думают. Посмотрим, как он проявит себя в другом клубе. И наоборот: посмотрим, что будет получаться у ЦСКА без Траоре.

Считаю, что проблем у Траоре вообще нет и не было. Такое ощущение, что идёт целенаправленная травля, ведь нужно найти кого-то крайнего. Сейчас это делают с Ласина. Траоре не играл в Монако — в первом тайме счёт был уже 3:0, Траоре не играл с «Амкаром» — счёт 2:2. В чём он виноват? Ни в чём», — сказал Селюк.

Аренда ивуарийца в московском клубе истекает по окончании текущего сезона, права на Траоре принадлежат «Монако».

 ‹ Источник

ЧАТ Онлайн трансляцииПравила сайта | Помощь сайту | Реклама на сайте

comments powered by HyperComments

Рекомендовано для вас

Саня Граф
2016-11-12 19:19:00
Как же этого агента много...)))
Sima
2016-11-12 19:35:00
Скорее бы он его кому-нибудь впарил и чем быстрее тем больше .
bigbadwolf
2016-11-12 19:55:00
ну конечно,а в том ,что ему нужно 10 касаний для того,что бы попасть в пустые ворота тоже он не виноват?Селюк уже явно ахинею какую то несет,пусть хоть завтра уходит с таким отношением к делу...хоть зп ведомость по раньше разгрузим.
egik72
2016-11-12 20:17:00
И при его росте после угловых он должен мячи заколачивать в ворота,как гвозди в доску.А нет же.То на земле лежит вздымая руки к небесам,то мячи скидывает в абсолютно безжизненные зоны.
AVK
2016-11-12 20:25:00
Лично я все-таки надеюсь, что ЛВС начнет Траоре использовать в связке с другим напом. По крайней мере после товарняка с Уфой появилась надежда на это.) Ну а в зимнее окно можно и другого напа искать.
bigbadwolf
2016-11-12 20:27:00
плохая тактика в 2 напа в нашей ситуации.
AVK
2016-11-12 20:35:00
В чем она плохая-то? Я уже и забыл, когда у нашей команды было столько моментов, как в матче с Уфой. И Траоре никогда еще так симпатично не смотрелся. И какая тактика у Вас хорошая? 4-5-1? Так она на индивидуальое мастерство игроков больше заточена, ну и для внутреннего пошива естественно.
bigbadwolf
2016-11-12 20:39:00
хм,вообще особо обращать на кол-во моментов в такой игре как то не правильно что ли...и мы,кажется,смотрели разные матчи.1 раз пробил головой и попал в створ иии что же еще?щас вспомню,ах да...удар с 10 метров во вратаря в идеально позиции.Ну так,симпатично на любителя скажем.С теми игроками,которые есть в обойме сейчас,особо ни чего уже не решишь.Смена схемы тут не поможет.
AVK
2016-11-12 20:44:00
Только у Траоре было точно 3 убойных момента. И да, у нас разные взгляды. Если Вы считаете, что с таким составом ничего не решишь, то у меня обратная точка зрения.)
bigbadwolf
2016-11-12 20:45:00
это за счет чего же?
AVK
2016-11-12 20:48:00
Посмотрите матчи Ростова, да той же Уфы (хоть мне и не нравится их стиль). Тогда возможно Вы сами найдете ответ на свой вопрос.)
bigbadwolf
2016-11-12 20:52:00
мм,осталось найти 2 быстрых форварда и 3 здоровых ЦЗ)всего то делов
Sima
2016-11-12 20:56:00
Прекратить арендное безобразие может только улучшение фин. положения клуба , чего мы все и желаем , а насчёт связки с другим напом...Вот сегодня играли в 2 Напа да ещё и Чалов и что? Нет , Траоре не наш клиент , зимой надо решать проблему .
AVK
2016-11-12 20:57:00
А при чем тут 3 здоровых ЦЗ, если мы играли 4-4-2. Там как бы 2 ЦЗ испульзуется.)) И при чем тут скоростные форворды, хотя со скоростью все в порядке. При игре в 2 форварда важнее их взаимопонимание, игра в штрафной....а вот скорость точно не на первом месте.))
bigbadwolf
2016-11-12 21:00:00
ну вы же сказали про ростов?они играют в 5 защитников,3 из них ЦЗ.По моему очевидно.Играя в 5 з и 2 напа в центре поля чисто математически народу меньше,поэтому это игра чисто на контратаках.грубо говоря,вынул мяч напы зацепились и убежали.Сможет Траоре хацепиться и убежать?да ни когда.
AVK
2016-11-12 21:07:00
Так же я привел в пример и Уфу.) Я озвучил команды, которые не обладают каким-то феерическим составом (уж точно хуже нашего), но при этом показывают достойную игру. То есть пытаются использовать максимально достоинства игроков и материальное состояние клуба. Вот появятся Дзагоев с Еремой. А главное форвард, который может сам еще и создавать себе моменты... вот тогда и возвращаться к 4-5-1 можно.)
Аль-Каида.
2016-11-12 21:09:00
Хуже не будет господин Селюк.
bigbadwolf
2016-11-12 21:11:00
Уфа-Рубин. Аликин Васин Живоглядов-3 ЦЗ.а впереди только быстрые игроки. Сегодня ,ЛВС говорил о "пробовали схему с 2мя напами"лукаавил же,просто по другому ни как 11 игроков не набрать было бы,не более.
AVK
2016-11-12 21:15:00
Думаете у Ионова, Тошича, Головина, Натхо, Миланова ... у всех травмы? По мне так решили проверить по максимуму кого хотели. Хотя может и лукавил.
bigbadwolf
2016-11-12 21:19:00
Начо ,Миланов и ТОшич ж в сборных)Если б не было травм,сидели бы на скамейке
AlexanderLAV
2016-11-12 22:56:00
В том-то и все дело, есть Траоре - нет Траоре, результат один. Вывод: Траоре - ноль!
Виктор275
2016-11-12 23:07:00
С его ростом он должен быть королем в своей штрафной и в нападении .Чего нет и впомине.Он даже не прыгает иногда.Как же выигрывать борьбу в воздухе?Ко всем с уважением
kiryl
2016-11-13 01:06:00
Ионов и Страндберг(Чалов). Вот вам и два быстрых форварда. И насколько я помню, Полоз ростовский на заре карьеры крайка играл. Это потом из него форварда сделали. Братья и Игна - вот вам 3 ЦЗ. На замену Набабкин. В том же Ростове центральным часто играет Кудряшов - левый бэк. Более того, при такой схеме развяжутся руки у Натхо, меньше отбирать, больше раздавать. Веро, Дзага и Натхо - трио в центре. Головин на замену.
Кирилл Журавлёв
2016-11-13 09:08:00
Быстрее бы он уже свалил. С ним в 10-ом играем , так он ещё и мешает прогрессировать нашей талантливой молодёжи!
bigbadwolf
2016-11-13 11:54:00
Голову то чего на замену?))в нынешнем составе он чуть ли не лучше всех выглядит)
Щербаченко | Селюк начал шантажировать ЦСКА, но это бесполезно —
2016-11-13 12:19:10
[…] тренер и функционер Фёдор Щербаченко высказался о заявлении агента нападающего московского ЦСКА Ласины Траоре […]
↓