Новости ПФК ЦСКА

Агент | У Оланаре ещё год действует контракт с «Гуанчжоу Фули»

Атта Анеке, агент нападающего «Гуанчжоу Фули» Аарона Оланаре, прокомментировал информацию о возможном возвращении форварда в ЦСКА.

– Пока не могу сказать ничего конкретного. Контактируем с разными клубами. Но никаких серьезных переговоров на данном этапе ни с кем не вели – в том числе и с ЦСКА, – отметил Анеке. – Предметного разговора с представителями российского клуба у меня не было.

– А где сейчас Оланаре?

– В Европе. У него отпуск. Одновременно проходит курс физиотерапии.

– Видел его снимки в интернете. Он по-прежнему в Голландии?

– Нет. Был там на Рождество.

– Аарон по-прежнему принадлежит китайскому клубу?

– Да, у него еще год действует контракт с «Гуанчжоу Фули».

 ‹ Источник

ЧАТ Онлайн трансляцииПравила сайта | Помощь сайту | Реклама на сайте

comments powered by HyperComments

Рекомендовано для вас

Максим Пантелеев
2017-01-11 17:21:58
вот щас расстроился (
Саня Граф
2017-01-11 17:27:21
Я же говорил, не беги впереди паровоза)
Максим Пантелеев
2017-01-11 17:30:44
может быть в ЦСКА не хотят рисковать и брать игрока который почти год не играл или же снова,тотальная конспирация
Sima
2017-01-11 17:32:22
Надо понимать что пока ивуарийского Жирафа не продадут ждать нового Напа нет смысла , это очевидно .
Максим Пантелеев
2017-01-11 17:34:19
тоже верно
Саня Граф
2017-01-11 17:38:04
До открытия окна время есть)
Дмитрий Русланович
2017-01-11 17:41:56
Фули так долго?
Александр
2017-01-11 18:12:47
Причем Траоре? Он в аренде и прав на него у нас нет
Максим Пантелеев
2017-01-11 18:41:06
не хилую зп то ему платят в ЦСКА
Sima
2017-01-11 19:53:19
Аренда ведь дело не бесплатное + ЗП надо платить , а смысл то какой? Если ВМГ на него не рассчитывает.
Александр Шухов
2017-01-11 21:20:14
если напа не купят, то как говорят цирковые.. "нравится-ненравится, - спи моя красавица" )) в смысле - придется расчитывать))
Максим Пантелеев
2017-01-11 21:23:21
Оланаре возвращается в «Гуанчжоу Фули» после 8-месячного перерыва Как сообщает All Nigeria Soccer, Аарон Оланаре возобновит тренировки с «Гуачжоу Фули» в понедельник, 16 января.
Саня Граф
2017-01-11 21:37:16
Вишь оно как)))
Максим Пантелеев
2017-01-11 21:37:44
за документами поехал он...я верю))))
Саня Граф
2017-01-11 22:08:55
Ага. За шмотками своими модными)))
Kiryl Dren
2017-01-11 22:09:09
Ну блин, год контракта еще. Значит платить придется, а это риск вдвойне после 8 месяцев простоя и крестов.
Максим Пантелеев
2017-01-11 22:10:00
цацками )
Максим Пантелеев
2017-01-11 22:10:49
как раз из-за 8-ми месячного отсутствия,его цена не должна превышать цену ТМ,а это порядка 2-2.5млн
Kiryl Dren
2017-01-11 22:34:23
Мы сейчас исходим из чего? Из того, что маленькая сумма, а нам надо не просто за малую сумму, надо еще и ууверенность в его возможностях иметь. В сухом остатке Аарон показал всего 3 матча на уровне, разрыв крестов, 8 месяцев простоя и непонятные сроки возвращения на поле. Вот у вас есть условных 5 млн и нет права на ошибку, вы половину потратите на такого игрока?
Максим Пантелеев
2017-01-11 22:37:43
это уже будет предвзято)я бы лично-да.)
Kiryl Dren
2017-01-11 22:40:35
А я вот нет. Свободным агентом - не раздумывая, а вот платить за него...
Максим Пантелеев
2017-01-11 22:44:03
мнение каждого)но я,кстати,не нашел инфы на алинигериясоккер о том,что Аарон уехал в китай
Саня Граф
2017-01-11 22:49:38
Как искал?) http://www.allnigeriasoccer.com/read_news.php?nid=21683
Максим Пантелеев
2017-01-11 22:50:56
в твиттере)видимо проглядел(а фотку то,нашу взяли)))
↓