Новости ПФК ЦСКА

Агент | Витиньо вернётся в ЦСКА по окончании срока аренды

Витиньо

«Фламенго» продолжает борьбу за форварда ЦСКА Витиньо, выступающего на правах аренды в составе «Интернасьонала». Красно-чёрные ведут переговоры с армейцами и готовы заплатить за 23-летнего футболиста € 5-6 млн, информирует издание Flamengo Ate Morrer.

Агент Витиньо Мигел Гоэс в интервью Radio Grenal назвал слухами информацию о возможном переходе игрока во «Фламенго». По словам Гоэса, в начале декабря по окончании своей аренды бразилец вернётся в ЦСКА, но при этом форвард ожидает, что «Интернасьонал» зимой попытается приобрести его у московского клуба. «Колорадос» владеют приоритетным правом на трансфер Витиньо.

В нынешнем розыгрыше чемпионата Бразилии Витиньо забил 8 голов и отдал 3 результативные передачи в 26 матчах.

 ‹ Источник

ЧАТ Онлайн трансляцииПравила сайта | Помощь сайту | Реклама на сайте

comments powered by HyperComments

Рекомендовано для вас

Саня Граф
2016-11-26 01:11:27
Всех порвём!)))
Влад Мокеев
2016-11-26 01:34:32
он нам нужен
Саня Граф
2016-11-26 01:39:40
Нам сейчас все нужны на сборы, чтобы можно было воочию посмотреть и выбрать наиболее достойных...
Sima
2016-11-26 09:09:04
Сначала всех вернём , а затем уже всех порвем!
BacR00
2016-11-26 10:34:12
После феерии Чалова о Панче не вспоминается. И Витя подзабылся. Надеюсь Федя продолжит
AVK
2016-11-26 11:39:03
Сомнительно, что бы не то, что всех, а хотя бы основную часть отданных в аренду игроков игроков вернем зимой. Было бы здорово, если Чернова с Васиным вернули, оборону лучше модернизировать именно на этих сборах, летом мало времени будет.
ББ
2016-11-26 12:07:30
Смешно. Живенько побегал - и уже феерия. По факту, единственным удачным обостряющим действием Чалова в последнем матче был пас на выход Головину. Все попытки ударов - суетливые и невнятные.
BacR00
2016-11-26 12:17:25
Ожидал что именно мой комментарий заденет именно Вас. При всем уважении, мне кажется я смотрю на Чалова чуть выше или сбоку сухих цифр. Да и более того, была статья, где посчитали его единоборства, обводки и прочее. Да и что за нападающий, который за 80 минут не забил ни одного гола, да?)))
flyso
2016-11-26 13:33:13
ну это и правда смешно) делать какие-то выводы ещё рано, а тем более писать про какую-то феерию.
BacR00
2016-11-26 13:40:23
Да вы сговорились там все что-ли?))) Понятно, что речь идет об одном взятом матче. Но Чалов смотрелся очень хорошо, высокий кпд. Возможно эпитет с феерией слишком красочен, но видимо такой фон
shuherr shuherr
2016-11-26 13:43:28
про кпд не писали - писали что он вступал во много единоборств, даже вроде больше всех.. и там же писали что проиграл он их очень много. Смотрелся он хорошо для новичка и юниора, наверно даже прекрасно! наверно даже лучше Траоре)) но классным форвадом пока нет, хотя верим канеш в его прогресс) Но Траоре при всей его...эээ.. тоже создает моменты.
↓