Новости ПФК ЦСКА

Алан Дзагоев вернулся в общую группу ПФК ЦСКА

Тошич и Дзагоев

Полузащитник ПФК ЦСКА Алан Дзагоев вернулся к тренировкам в общей группе.

Хавбек готовится к матчу группового турнира Лиги чемпионов с «Байером». В последний раз 26-летний россиянин выходил на поле 18 сентября.

‹ Источник

ЧАТ Онлайн трансляцииПравила сайта | Помощь сайту | Реклама на сайте

comments powered by HyperComments

Sima
2016-11-20 16:08:00
За последнее время эта новость является самой позитивной , наконец-то .
bigbadwolf
2016-11-20 17:46:00
на спортбоксе шутят аля "если тоже короткостржен,значит прятали и чистили"...повелись на бубна что ли?
AVK
2016-11-20 18:56:00
Дай Бог! Алана можно в опорную зону с Начо. Большого количества созидательных действий от Алана после простоя не жду.
Антон Кузнецов
2016-11-20 21:45:00
На мой взгляд ,если Дзагоев и выйдет в основе то в пару к Вернблуму .В матчах против Амкара и Арсенала , армейцы играли с позиции силы , оба соперника изначально прижались к собственным воротам , было необходимо искать ключики ,чтобы взломать такую массированную оборону , раньше Слуцкий в подобных матчах ждал минуты до 60-70 и только потом направлял шведа на острие атаки , то сейчас уже с первых минут Понтус начинал играть ближе к чужим воротам, пусть с Амкаром не так нагло , как с Тулой .В матче же против Байера скорее всего нас прижмут к собственным воротам , тут то и понадобиться Вернблум - совершить мелкий фол , отобрать мяч , перехватить передачу , кроме него с этой ролью "разрушителя" никто не справится .Так что для него место в опорной зоне на вторник точно забронировано .