Новости ПФК ЦСКА

Александр Головин | Теперь хочу стать одним из лидеров ЦСКА!

Головин 2017

Полузащитник ЦСКА Александр Головин поделился эмоциями после того, как стало ясно, что он стал лауреатом премии «Первая пятёрка» в 2016 году.

«Я очень рад, что получил эту премию. В этом году я стал больше играть в стартовом составе ЦСКА и сборной России, начал играть в Лиге чемпионов, для меня это очень важно и приятно. Первое время я волновался, было тяжело, но потом справился, и теперь мандража нет.

Мне очень помогали партнёры по команде и главный тренер Леонид Слуцкий. Он много со мной разговаривал и объяснял, что все молодые когда-то начинают и как можно скорее надо пережить момент адаптации и будет играть намного легче. Так и получилось. Главная достигнутая цель – я стал играть в стартовом составе ЦСКА. Теперь хочу стать лидером своего клуба на примере Алана Дзагоева.

Хочу от всей души поблагодарить своих родителей, весь тренерский штаб ЦСКА, партнёров по команде и всех тех, кто мне помогал и поддерживал в трудные или хорошие времена», — сказал Головин

 ‹ Источник

ЧАТ Онлайн трансляцииПравила сайта | Помощь сайту | Реклама на сайте

comments powered by HyperComments

Рекомендовано для вас

Максим Пантелеев
2016-11-28 14:03:57
Гришина забыл)
Саня Граф
2016-11-28 14:39:22
Как болельщика ЦСКА меня радует, что молодые ребята в ЦСКА растут и подтягиваются к основе. С другой стороны я понимаю, что общекомандный класс падает, так как по мастерству все молодые (Головин, Чалов и Гордюшенко) значительно проигрывают тем, кого они заменили (а это Вагнер, Думбия, Муса, Хонда, Эльм, Гонсалес и Красич) И что будет дальше, пока вообще не понимаю...(((
Кирилл Журавлёв
2016-11-28 15:33:44
Я наоборот не хочу что бы кого то покупали, а наигрывали именно эту команду которая щас в ЛЧ из группы вышла. Даже результат не важен, лишь бы не хоть какие то изменения были, потому что смотреть на людей которые уже точно не прибавят я просто устал.
Саня Граф
2016-11-28 15:36:07
Я про основу вообще-то, а ты про дубль. Вообще не до конца твоё сообщение понял
shuherr shuherr
2016-11-28 17:50:38
результат не важен??? хмм а уровень молодежной ЛЧ.. так себе и кстати в игре с Байером.. чисто имхо.. наши значительно превосходили немцев по командной игре . но индивидуально у тех много было сильных юношей, посильнее наших.
Максим Пантелеев
2016-11-28 17:57:47
на то он и молодежь,должны прогрессировать и выходить на уровень лучших легионеров. Все в их головах,так как талант то есть
mik
2016-11-28 18:19:12
Только что в программе "Спортивный интерес" на Матч ТВ был сюжет, подготовленный какой-то девицей, задававшей Слуцкому вопрос по Жамалетдинову на пресс-конференции после матча с Рубином, о ЦСКА с интервью Гришина , Жамалетдинова , Чернова. Гришин откровенно наезжал на Слуцкого на примере Караваева и на прямой вопрос, готов ли он войти в тренерский штаб Слуцкого, ответил, что у ЛВС есть свой штаб, но вот, если он уйдет, а ему предложат... Что-то прозвучало достаточно самоуверенно с учетом отсутствия опыта кроме работы в молодежке. Толкают нас журналисты на путь Динамо, чтобы избавить свой спартак от одного из конкурентов.
Максим Пантелеев
2016-11-28 18:34:28
провокация)
shuherr shuherr
2016-11-28 19:52:30
http://matchtv.ru/chess/matchtvvideo_NI695394_clip_Sportivnyj_interes_match_za_shahmatnuju_koronu_i_krizis_CSKA где-то с 11-30 там монтаж виден, похоже вопрос был - а если ЛВС уйдет - вы сможете? ну а потом журношлюшка подмонтировала провокационно. Про Караевава не свежее интервью, ну там не очень корректно да.
ББ
2016-11-28 21:41:45
Журнашлюшек, надо оплачивать, похоже этим занимается известный бегемотодаритель. В последние месяцы он и сам активизировался, и идёт настоящая пиар-компания - Гришин вещает из каждого утюга, в том числе комментирует матчи главной команды ,что вообще-то не его дело.
shuherr shuherr
2016-11-28 23:47:22
смутно помню историю с дарением.. подумал тут - сюжет то и правда явно заказной.. неприятно..
Саня Граф
2016-11-29 00:25:21
потому его и нет на сайте
Саня Граф
2016-11-29 01:31:23
Те, кто голову на плечах имеет, на такой разводняк не ведутся. А те, кто ведутся - это уже их проблемы.
Саня Граф
2016-11-29 01:32:41
Только никто так и не вышел на такой уровень ни в одной команде РФПЛ
AVK
2016-11-29 01:54:22
Конечно падает, собственно это уже давно происходит. По мне так лучший сезон был, когда мы УЕФА взяли. И вроде кучу матчей тогда провели, а физики хватало. А что дальше.... будем так же болеть, ругать, радоваться и переживать за команду. Главное быть рядом с командой, несмотря ни на что.
↓