Новости ПФК ЦСКА

Армейцы отправились в Монако

Сегодня в 11:00 из аэропорта «Шереметьево» команда ПФК ЦСКА вылетела в Ниццу, откуда переберётся в Монте-Карло, где завтра (в 22:45 мск) проведёт матч 4-го тура Лиги чемпионов с «Монако».

На игру красно-синие отправились в следующем составе:

Вратари: Игорь Акинфеев, Сергей Чепчугов.

Защитники: Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин, Василий Березуцкий, Марио Фернандес, Георгий Щенников.

Полузащитники: Зоран Тошич, Бибрас Натхо, Понтус Вернблум, Александр Головин, Алексей Ионов, Георгий Миланов.

Нападающие: Ласина Траоре, Карлос Страндберг.

Одним рейсом с основной командой вылетела молодёжка, которая свой матч Юношеской лиги сыграет завтра.

 ‹ Источник

ЧАТ Онлайн трансляцииПравила сайта | Помощь сайту | Реклама на сайте

comments powered by HyperComments

Рекомендовано для вас

Игорь Маркелов
2016-11-01 11:47:00
На состав больно смотреть, почти все будут в основе и на замене почти ничего, а если не считать количество, а пробежать быстро глазами, то как будто основной состав на матч показали)
Саня Граф
2016-11-01 11:54:00
Да уж...
Йурий
2016-11-01 14:01:00
Буду очень надеяться, что Траоре не появится на поле в этом матче. И мы сможем сыграть в полном составе, всеми 11 игроками с самого начала. Слабая, конечно, эта надежда, но все-таки... А что, а вдруг !
AVK
2016-11-01 14:42:00
А я вот все до сих пор надеюсь, что ЛВС начнет использовать двух напов.) Если не начнет, то буду просто болеть за команду и ждать перемен.) Правда в ЧР жду эксперименты.)
Саня Граф
2016-11-01 14:42:00
Это вряд ли. Именно в матчах с Монако он старается)
Йурий
2016-11-01 16:35:00
Это да , с Манакой он, конечно, пыжится изо всех сил. Но пусть уж лучше 75 минут Карлос старается , а потом пусть уж наш Хайтауэр рвет и мечет.))) Эх , мечты , мечты....((
Антон Кузнецов
2016-11-01 16:35:00
На мой взгляд ,чтобы играть в два нападающих необходимо иметь в обойме , как минимум 3 форвардов . По той же причины нельзя играть в три ЦЗ , кроме Игнашевича и братьев Березуцких никто не способен сыграть в центре защиты , а с учетом их возраста весьма вероятны разного рода повреждения , также нельзя забывать о возможных дисквалификациях , к примеру у Сергея Игнашевича уже 3 ЖК .
Йурий
2016-11-01 16:40:00
А что еще остается ? Я сейчас так и делаю , смотрю , улыбаюсь, а слезы текут))). Зима настанет и все поправит. Глядишь и до двух напов дело дойдет. Опять же мечты , мечты....
AVK
2016-11-01 19:25:00
А Чалов на что.)) А если серьезно, то иметь обязательно запас вовсе необязательно.) Особенно для ЦСКА.)) Но желательно.)) Просто всегда можно перейти на любимую ЛВС схему 4-5-1. Это же касается и линии защиты. Там у нас кстати, помимо Леши, еще и Набаба присутствует. И его мы пробовали в качестве ЦЗ.
Антон Кузнецов
2016-11-01 22:30:00
Набабкина в роли ЦЗ помню только по матчу с "Енисеем" , воспоминания не самые приятные . На мой взгляд, при этом подборе игроков схема 4-2-3-1 самая оптимальная .
ББ
2016-11-02 01:46:00
Чем же они неприятные? Его не обыгрывали один в один, как Брата Алексея при втором голе Енисея. И нашу голевую атаку Набаб начал, точным пасом вразрез. https://streamable.com/1r1q
Шухов
2016-11-02 06:46:00
хехе.. вот два крайних. по просьбе "наиграйте молодых!" - вот что там было сродни кошмару особенно слева. А Набаб, что на сборах. что в кубке смотрелся хорошо, но наверно Жора лучше раз ставят или проблемы какие со здоровьем.
Антон Кузнецов
2016-11-02 09:55:00
Набабкин играл в не свойственной для ЦЗ манере , он очень часто подключался к атакующим действиям ,к 20-й минуте он успел уже дважды выйти на ударную позицию . Из-за его активного подключения к атакам , в центре защиты образовывались свободные зоны , которыми пользовались игроки "Енисея" ,если бы не Чепчугов армейцы могли уступить и с более крупным счетом . Ни в коем случае не обвиняю Набабкина во всех смертных грехах , и не говорю ,что если бы не он ,то ЦСКА победил . Но то ,что в обороне был проходной двор и в этом есть доля вины Набабкина для меня очевидно . Кстати, именно он привёз штрафной после которого был забит первый мяч в наши ворота . Показателен и тот факт ,что за 12 туров Кирилл ни разу не появился на поле . Этот сезон для него уже седьмой в ЦСКА , и впервые он остается без игровой практики на протяжении столь долгого времени , в предыдущие годы он навязывал конкуренцию Щенникову и выходил в основе не только по причине травм Георгия , но и потому что оказывался сильнее своего оппонента . В этом сезоне Набабкин так и не вышел на свой уровень , на мой взгляд он не готов играть в основе , тем более исполнять роль центрального защитника .
Шухов
2016-11-02 11:07:00
хм, а откуда вы знаете, что он "не готов играть в основе". Если не видно как он играет?))) Может просто Жора улучшил свою игру и выиграл конкуренцию. Я тут кстати писал както , что Жора имхо лучший свой сезон проводит.. хотя раньше всегда Кирилл мне чуток больше импонировал. Апроходной бвор был, потому что любая атака по флангу проходила, потому что Алибеков запорол все 100 процентов своих "подключений", "борьбы на фланге" и "попыток обострений". Хосонов чуть получше но именно совсем чуть...
AVK
2016-11-02 11:50:00
И к чему эта ирония? Два крайних защитника, что против Енисея играли...так они и в молодежке своим потенциалом и талантами не выделяются. А при отсутствии скорости, так и шансов практически никаких нет на попадание в будущем во взрослую команду.
AVK
2016-11-02 11:53:00
Чисто мое ИМХО, в обороне в основном провалы были из-за крайних защитников.
Антон Кузнецов
2016-11-02 12:46:00
Для этого есть тренировочный процесс , если Слуцкий не ставит Набабкина в основу ,значит он слабее своего конкурента . Щенникову всего 25, он и дальше будет прогрессировать . А по поводу Алибекова и Хосонова , признаюсь совсем не смотрю матчи молодежки , поэтому не имел какого-то представления о ребятах , только зашёл на трансфермаркт, там указано ,что основная позиция Хосонова опорный полузащитник, а Алибекова центральный защитник , поэтому был немного удивлен увидев их с краю ,может быть в этом сезоне не так ,кто в курсе исправьте меня.
Шухов
2016-11-02 12:53:00
все правильно. Только Хосонов играет иногда и левого пз, а после кубка и защитника тоже играл. Считается в дубле техничным, подает угловые и штрафные. А Алибеков начинал левым крайним, потом перешел на ЦЗ. Имхо Кривулькин и Маклаков лучше бы сыграли... ноо опять же имхо, Хосонов Алибеков были выбраны изза массагабриов. Маклаков - худой. Кривулькин - низкорослый (+похоже последние недели доигрывает в дубле) Но, имхо ,А-Х плохо сыграли в основном не из-за позиции, а из-за медлительности. А Алибеков так и вовсе и в дубле лажает нередко...
Шухов
2016-11-02 13:38:00
ээ а вот комментаторы ЦСКА-ТВ всегда подчеркивают техничость и потенциал Хосонова. А читатели группы ВК выбрали Муталипа лучшим игроком сентября)))) причем с гигантским отрывом)) о чем даже сообщил офсайт. На самом деле обоим желаю успеха.
↓