Новости ПФК ЦСКА

Астемир Гордюшенко и ПФК ЦСКА продлили контракт до 2020 года

Гордюшенко 2017

Молодой полузащитник армейского клуба Астемир Гордюшенко подписал новое соглашение с красно-синими, рассчитанное до окончания сезона-2019/20.

Астемир Гордюшенко — выпускник ДЮСШ ПФК ЦСКА. Уроженец Нальчика сыграл 49 матчей за молодёжную команду, в которых забил 18 голов, а в сезоне-2016/17 сыграл в четырёх встречах за основной состав.

Дебют состоялся в игре Кубка России с «Енисеем», затем он принял участие в матчах с «Ростовом», «Уфой» и «Монако».

 ‹ Источник

ЧАТ Онлайн трансляцииПравила сайта | Помощь сайту | Реклама на сайте

comments powered by HyperComments

Рекомендовано для вас

kiryl
2016-11-21 15:05:00
Отличная новость!
Саня Граф
2016-11-21 15:19:00
Продление контракта не является страховкой от аренды в другом клубе) Макарова вроде так же продлили
kiryl
2016-11-21 16:05:00
Саша, ну вот что ты за человек?)) Сразу о грустном. Вон у ЛВС сбой системы произошел, он даже Чалова в основе выпустил вместо угольков. Так глядишь и заиграет из этих двоих кто регулярно.
Саня Граф
2016-11-21 16:11:00
А Оланаре хочешь обратно в ЦСКА?)
Олег
2016-11-21 16:34:00
Саша а при чём тут Оланаре?Оланаре лично мне запомнился с не плохой стороны.Он бился,старался,в отличии от полена ласины(с маленькой буквы,не заслужил)
Саня Граф
2016-11-21 16:40:00
Потому что взрослый опытный атлетичный игрок (например Оланаре) сейчас нам к примеру нужнее молодого Чалова. А Гордюшенко получил свой шанс только из-за отсутствия на поле Ерёменко и Дзагоева. А чем всё закончится в итоге мы узнаем гораздо позже...
AVK
2016-11-21 17:00:00
Одно другому не мешает. Чалов оттянутого форварда может играть. Тут важнее скорее произошла ли у ЛВС перезагрузка или это было временное помутнение, что он Чалова в основу поставил. Лично я пока осторожный оптимизм испытываю.)
Олег
2016-11-21 17:42:00
В этом соглашусь.Как мне кажется Чалов в паре с Оланаре смотрелся бы не плохо в оттяжке.Он скоростной,юркий.Там где Оланаре продавит,скинет,Федя может за счёт резкости и вёрткости сыграть на подборе.Гордюшенко понятное дело шанс получил от травмы Дзагоева и дисквы Ерёменко.Ему расти и расти.Но считаю что шансом он смог воспользоваться.Обедни не испортил.Мясом ему ещё обрастать и обрастать,но выпускать его надо,на лавке опыт не приобретёшь.Хотя в тех матчах где есть такая возможность.В нашей фин.ситуации своих надо беречь и подтягивать к основе.Конечно подтягивать не спеша,плавно,как Головина,но бывает и форм-мажор.Сильный выживет,слабый как говорится утонет.
egik72
2016-11-21 17:51:00
Феде надо просто притереться к команде.Чтобы он мог уже спинным мозгом прочувствовать,кто куда откроется и куда пас от партнера пойдет.Это хорошо было видно в матче с самоварами.Парочку перспективных атак Федор загубил.Но ничего,если талант есть,то все будет хорошо.Я так думаю....
Олег
2016-11-21 18:00:00
Конечно.Согласен.Сыгранность это большое дело.
AzzzTotti
2016-11-21 20:51:00
А он еще может вернуться разве? О-о Я че-то упустил. Арендный срок вроде же закончился давно. Гордюшенко, получается, поправился?
onzhe
2016-11-21 22:06:00
Олланаре это здорово, только есть опасения по поводу травматичности. Перед переходом в ЦСКА - травма стопы, или голеностопа, у нас колено, толком и не заиграв. А дальше что? В остальном согласен, играет у нас только те, кто реально в основе, или в обойме. Третьей, а толком и второй волны нет, и не думаю, что это желание ЛВС отправлять всех в аренду, просто денег на контракты нема.
kiryl
2016-11-22 07:15:00
Было бы неплохо. Но Оланаре точно не мессия - год без футбола, а он и до травмы сырой был. Если ты про их совместимость на поле, то Федя играет в оттяжке, они вдвоем вполне могут играть
↓