Новости ПФК ЦСКА

Бичахчян пройдёт просмотр в «Фиорентине»

Армянский футболист «Ширака» Ваган Бичахчян, в октябре сыгравший за московский ЦСКА в товарищеском матче, отправился на просмотр в итальянскую»Фиорентину», сообщили в пресс-службе клуба из Гюмри.

17-летний Бичахчян приезжал в ЦСКА в начале октября и сыграл в товарищеском матче с «Анжи» (2:0), выйдя на поле в футболке Федора Чалова. После перерыва он был заменен, а главный тренер армейцев Леонид Слуцкий не стал говорить об игроке, лишь отметив, что это не российский футболист.

«Интереса со стороны других российских клубов кроме ЦСКА пока не было. Бичахчян также побывал на просмотре в бельгийском «Генте», где сыграл за молодежную команду и забил два гола. А сейчас он отправился на просмотр в «Фиорентину». В любом случае, до лета — до своего 18-летия — он не сможет подписать ни с кем профессиональный контракт, но уже сейчас у нас есть несколько предложений по нему»