Новости ПФК ЦСКА

Болельщики ЦСКА поддержали Слуцкого в Англии, на первом матче «Халла» | фото

«Халл Сити», возглавляемый Леонидом Слуцким, уверенно стартовал в чемпионшипе (втором по силе дивизионе Англии), сыграв вничью с одним из фаворитов турнира – «Астон Виллой».

Матч завершился вничью. Итоговый счет матча – 1:1. Хозяева открыли счет на седьмой минуте благодаря голу Габриэля Агбонлахора. На 62-й минуте результат сравнял Джаррод Боуэн.

Леонида Слуцкого приехали поддержать болельщики ЦСКА. Это стало понятно еще до игры, когда рядом с тренерской скамейкой оказался растянут большой красно-синий флаг:

Крики ЦСКА хорошо были слышны в первом тайме.

Поддержка и во время игры, и во время перерыва не ослабевала:

Леонид Слуцкий остался благодарен за поддержку.

И даже подводя итоги матча (разумеется, с бокалами доброго английского пива), флаг ЦСКА болельщики тоже растянули.

В следующем туре «Халл» примет «Бертон», а «Астон Вилла» на выезде сыграет с «Кардиффом».