Новости ПФК ЦСКА

ЦСКА обыграл «спартак» в Дерби | фотообзор

В матче 6-го тура Чемпионата России по футболу 2017-2018 в Москве встречались ПФК ЦСКА и «спартак». Игра завершилась победой армейцев со счётом 2:1.

Марио Пашалич на 48-й минуте открыл счет в матче, забив свой первый гол в составе красно-белых. Команде Виктора Гончаренко удалось за три минуты перевернуть ход матча, когда на 82-й минуте Георгий Щенников сравнял счёт, а на 85-й Витиньо забил победный гол.

источник | авторы фото: Д.Тырин и А.Сафонов, К.Рыбин для РФПЛ

КУРИЛКА Онлайн трансляцииПравила сайта | Помощь сайту | Реклама на сайте

• CSKASTR

Какая женщина!)

• egik72

Хорошие фото.Женя Малкин,звезда мирового уровня,а одет как простой человек (без понтов) Пусть ходит почаще на наши матчи,так как я слегка притапливаю за пингвинов.А Витек то наш бразильский,нормально так прокачен. Видно качественные тренажеры себе в пентхауз закупил.Интересно,в каком настроении покидал стадион главный усатый кулинар страны.Второй ведь чувствительный пинок получили под крючок его любимчики.Наверное вечером дома зажарил все запасы свинины.