Новости ПФК ЦСКА

ЦСКА получил предложение о продаже Страндберга в «Брюгге»?

Страндберг 2017

Нападающий московского ЦСКА Карлос Страндберг может продолжить карьеру в Бельгии, сообщает шведское издание Aftonbladet.

По информации источника, бельгийский клуб «Брюгге» сделал красно-синим предложение, желая пополнить состав 20-летним шведским форвардом уже в январе. Отмечается, что клубы находятся в стадии переговоров и в настоящее время обсуждают сумму трансфера.

Интерес к Страндбергу проявляет также французский «Ренн».

Дебют Страндберга в ЦСКА состоялся в марте 2015 года. В общей сложности в составе армейцев Карлос принял участие в 25 матчах и забил 5 голов.

 ‹ Источник

ЧАТ Онлайн трансляцииПравила сайта | Помощь сайту | Реклама на сайте

comments powered by HyperComments

Рекомендовано для вас

Саня Граф
2016-11-24 15:11:00
даже не знаю, что сказать...
Саня Граф
2016-11-24 15:15:50
Стараемся настроить систему комментариев
bigbadwolf
2016-11-24 15:20:27
ну трансфермаркт его оценивает примерно в 1млн,если учесть ,что брали его за 0,5млн,то предложение 1,5-2 млн может устроить...
Max K
2016-11-24 15:56:55
При наличии юных дарований ( Чалов, Гордюшенко и Жамалетдинов ) Карлоса смело можно продавать. Сильно хуже не будет, а вот если хоть один из троих выстрелит ( а вероятность есть не маленькая ), то смысла держать не топ форварда-легионера совсем нет. А уж если помечтать, то состав: Акинфеев, Чернов-Васин, Марио-Жора, Понтус, Дзага-Головин, Жамалетдинов-Гордюшенко, Чалов... Ну не песня ли?)))
Саня Граф
2016-11-24 15:58:11
Частушка♌
Max K
2016-11-24 15:59:17
Матерная?)))
Саня Граф
2016-11-24 16:00:05
Мечтательная)))
Max K
2016-11-24 16:01:18
Парадоксально, но если у ЕЛГ с финансами лучше не станет в ближайшее время, то мы вполне себе этот состав сможем лицезреть)) "ну не песня ли?)))"(с)
bigbadwolf
2016-11-24 16:02:10
кста,а по Лукасу Пиазону что?)на спортсе написали типа уже медосмотр прошел)
Саня Граф
2016-11-24 16:07:43
спешит к нам. За ним Месси и КриРо)))
Sima
2016-11-24 16:08:40
Хорошо бы постараться выжать максимум в оставшихся 3- х матчах ЧР чтобы оставить надежду весной побороться за попадание в зону ЛЧ , а ЛЕ не так уж и актуальна по моему
Саня Граф
2016-11-24 16:09:56
Честно говоря первый раз не знаю чего ждать дальше. Вектор развития пока неясен...
Sima
2016-11-24 16:14:20
Я думаю в декабре что-то начнёт вырисовываться конкретно .
Max K
2016-11-24 16:16:16
А по мне так все примерно ясно. Экономия, смена поколений, борьба за зону ЛЧ. А там глядишь на кураже можно и за чемпионство пободаться))
Sima
2016-11-24 16:17:53
Нет возражений
bigbadwolf
2016-11-24 16:17:57
не,ну а вдруг)когда он в Малаге был,шикарно играл
BacR00
2016-11-24 16:20:11
Без комментариев так одиноко))
Саня Граф
2016-11-24 16:23:39
Пока просто их тестируем, система платная...
Sima
2016-11-24 20:17:28
Если удастся договориться по Оланаре то конечно надо продавать .
AzzzTotti
2016-11-24 22:26:27
он еще может быть у нас? он же кресты вроде порвал? если да, то нап с залеченными крестами уже не торт. Нам нужен просто один нормальный полузащитник, и тогда Карлос раскроется как Муса. Нельзя продавать... :-(
Саня Граф
2016-11-24 23:32:11
Может или нет, не знаю. Но в инстаграме за новостями ЦСКА следит, на аватаре в майке ЦСКА, в подписи указано, что игрок сборной Нигерии и ЦСКА Москва)))
Саня Граф
2016-11-24 23:36:02
И непонятно, что в конце сезона будут делать с Панченко...зимой-то его нельзя вернуть, а там может уже и не нужен окажется
Sima
2016-11-25 11:09:07
У Динамиков вроде с бабками полная засада ,мб зимой переиграют ситуацию с Паней , не хотелось бы его терять учитывая нашу ситуацию
shuherr shuherr
2016-11-25 11:29:51
мне что-то совсем не жалко.. уж и правда, до лета можно с напами Ионов-Чалов.(может и Жама даже) доиграть. За ЛЕ можно зацепиться.. в ЛЧ не очень верю.. А лето не скоро, даже думать о том что будет не хочется..
onzhe
2016-11-25 12:46:37
Нам бы определиться с моделью игры. Не обязательно большой форвард используется только в позиционных атаках, некоторые пользуются им в контригре, а Ростов даже успешно. Страндберга надо попробовать в предсезонке, а там уже решать. В конце концов, он не на огромном контракте. Его игра за шведскую молодежку подогревает интерес клубов не из категории топ, продать и летом можно. Наличие большого форварда, даже в запасе, увеличивает вариативность. Если вариант с Олланаре реален для клуба, то и думать нечего, только продавать, а если нет? В молодежке тоже гигантов нет.
onzhe
2016-11-25 14:13:00
Не стоит сравнивать ситуацию с Динамо и ЦСКА. Похоже, для руководства динамиков это был осознанный выбор. Очищение пердивом и все такое. Отсекали дорогостоящие трансферы. К тому же у них давно уже нет ощущения команды. Зобнин перешел в спартак. А Дзагоев бы перешел? Та же академия Коноплева, но все не то. А сколько их мигрирует в Зенит, или вообще, где бабки засветили. Конечно, когда деньги появляются в их родном клубе, все вспоминают про клубные цвета, а потом опять сквозь слезы к баксам. Смешно, но их тащит Панчер, который мечтал всегда играть за ЦСКА.
AVK
2016-11-25 15:45:45
Вообще нам по сути нужен нап уровня Оланаре и все. Остальных из аренды и дубля набрать можно. На денежный дождь я уже давно не расчитываю, что уж про сейчас говорить. Посмотрев как играет Чалов и Страндберг, могу сказать, что второй постоянно находится в поисках мяча и часто не находит его. А Федя очень часто находится в гуще событий. Возникает ощущение, что мяч его находит, а это очень важное качество для напа. Ну и плюс умение играть в касание, у нас такие игроки наперечет. Интересно, какие сюрпризы нас и Слуцкого ждут, если ЛВС еще кого из дубля возьмет.
↓