Важное сегодня

ЦСКАНЬЮС.ком | Нам исполнилось 5 лет!

Вот потихоньку и подкрался наш первый настоящий юбилей — пятилетие, как всегда 29-го декабря, в преддверии новогодних праздников.

Нас по-прежнему трое в постоянном составе, по-прежнему все Александры, хотя больше с нами нет Сани Колядко (фотографа), зато появился Саня Григорьев — новостник трансляций.

Есть и люди, помогающие нам, когда могут — программист Саня Тавинцев и новостник Игорь Маркелов. Постоянный программист — Саня Меркулов, человек, благодаря которому мои задумки вылились в этот сайт. Камрады, спасибо всем вам!!!

Спасибо всем читателям, кто-то из вас с нами с самого начала, кто-то присоединился недавно, но всё равно, если бы не было вас, то может быть администрация ресурса и не увидела бы смысла в продолжении своей деятельности, начатой 5 лет назад.

Особое спасибо тем из вас, кто помогал администрации материально, ваши средства нас реально выручили, и то, что мы — непрофессиональное НЕ СМИ, а обычный сайт болельщиков до сих пор существуем — это и ваша заслуга!

В свою очередь, мы стараемся изо всех наших невеликих возможностей поддерживать работу этого армейского ресурса, в чём нам помогает и пресс-служба ПФК ЦСКА, и пресс-служба спортивного общества ЦСКА, за что мы их также благодарим!

Мы — такие же болельщики ЦСКА, как и вы, так же ждём хороших новостей от «красно-синих» в любом виде спорта, и очень надеемся, что в новом, 2017-м году их станет больше.

Администрация ЦСКАНЬЮС.ком поздравляет вас со всеми наступающими праздниками! Желаем вам и вашим близким счастья и здоровья, финансовой стабильности и исполнения тайных желаний!

#ЦВБП!

 ‹ Источник

ЧАТ Онлайн трансляцииПравила сайта | Помощь сайту | Реклама на сайте

comments powered by HyperComments

Рекомендовано для вас

eLuSive
2016-12-29 01:06:44
Поздравляем! Стабильной работы сайта и отличных новостей!
Александр
2016-12-29 01:34:06
Поздравляю!
Eduard Sali
2016-12-29 03:05:52
Уря! Поздравляю!
Саня Граф
2016-12-29 05:54:23
К моему огромному сожалению у тех.админа Сани Меркулова не хватает времени для настройки нормальной работы сайта. Из-за проблем с базой данных сайт постоянно падает. Я сам к сожалению не могу исправить подобные проблемы, поэтому могу лишь ждать когда он б**** наконец-то освободится и найдёт свободное время. Примите мои извинения...✳
Sima
2016-12-29 06:32:59
Мои поздравления!
egik72
2016-12-29 08:08:31
Так держать!!! Даешь еще одну пятилетку!!! Поздравляю.
Vsevolod Seleznev
2016-12-29 12:45:12
Поздравляю сайт! Практически безальтернативный источник новостей о любимой Команде.
SMG
2016-12-29 12:54:30
Мои поздравления!!!
4ecthok
2016-12-29 13:24:18
Еееее! Я с первого дня фактически тут! С юбилеем!!!
Yuri Shmukler
2016-12-29 13:41:33
Поздравляю с полуюбилеем, процветания и хороших новостей!
Игорь Тютерев
2016-12-29 13:52:46
Почти с самого начала здесь, все новости о любимой команде узнаю здесь. Желаю ещё долго - долго радовать нас и чтоб без падений))
Саня Граф
2016-12-29 14:06:53
Поздравил нас и Леонид Викторович Слуцкий, в этот раз без видео, обгорело лицо говорит в Антарктиде)))
egik72
2016-12-29 14:27:13
Викторович уже вернулся или там будет елку наряжать?
Саня Граф
2016-12-29 14:29:03
Не уточнял, на вроде не в Москве
Олег Ремизов
2016-12-29 14:32:44
Поздравляю! Процветания и развития! Троекратное ура!
Андер Сен
2016-12-29 15:30:51
С маленьким юбилеем, ребята! Хороший сайт! Удачи !
Max K
2016-12-29 15:42:45
С самого начала практически тут и с тех пор на другие ресурсы даже и не хожу)) Поздравляю и дальнейшего процветания! Отличная работа, спасибо)
Александр Шухов
2016-12-29 15:49:45
удач! @hypercomments - а любопытно можно отключить у них уведомлялки на почту? у меня не получилось.
Алексей Шимановский
2016-12-29 15:57:19
в Казахстане вас тоже с удовольствием читают.Успехов и долголетия!
Игорь Маркелов
2016-12-29 16:40:52
С праздником!
AzzzTotti
2016-12-29 16:56:37
Круть! Самому лучшему армейскому сайту УРА!!! Сане Графу, и всем-всем-всем - Спасибо за проделанную работу!!! ЦВБП!!!
Евгений Крючков
2016-12-29 17:38:45