Новости ПФК ЦСКА

«Фламенго» планирует приобрести у ЦСКА 60 % прав на Витиньо

Витиньо

Бразильский клуб «Фламенго» планирует выкупить 60% прав на форварда московского ЦСКА Витиньо, на правах аренды выступающего на родине, за «Интернасионал», сообщает издание Coluna do Flamengo.

«Фламенго» готов предложить армейскому клубу из России сумму в 6 миллионов евро, а самому игроку заработную плату — около 140 тысяч евро. Для «красно-чёрных» проблема заключается в том, что «Интернасионал» имеет преимущественное право выкупа игрока у ЦСКА, но вместе с тем, находится в зоне вылета в серию В и похоже, чт имеет финансовые проблемы.

«Интернасионал» также намерен удержать Витиньо, но решение за ЦСКА, который возможно захочет вернуть игрока в клуб в зимнее трансферное окно, причём пункт о безусловном возвращении прописан в арендном контракте.

О возможном возвращении игрока в ЦСКА упоминал президент армейцев Евгений Гинер в недавнем интервью. Витиньо отличился голами 29 раз в 92-х матчах.

 ‹ Источник

ЧАТ Онлайн трансляцииПравила сайта | Помощь сайту | Реклама на сайте

comments powered by HyperComments

Рекомендовано для вас

Саня Граф
2016-11-05 00:01:00
Начинается цыганщина) Бутсы Траоре им продать надо)
AVK
2016-11-05 00:37:00
Пора организовывать ОАО "Витиньо" и выставлять акции на торги.)) Думаю со стартовой ценой за акцию ЕЛГ не продешевит.))
onzhe
2016-11-05 07:52:00
В нынешней кадровой ситуации продавать нельзя. Если финансовая не перевесит.
egik72
2016-11-05 08:46:00
Сань,за них нам еще и доплатить придется. Весьма не ликвидный товар.
Аль-Каида.
2016-11-05 13:09:00
Какой смысл продавать 60%?? Если продавать то 100% и как минимуму не дешевле чем купили.
Sima
2016-11-05 13:40:00
Начинается возня , но если под ней есть какая-то почва то это говорит о том , что желания вернуться к нам у Вити особого нет .
Саня Граф
2016-11-05 14:20:00
Допустим ты Витя, играешь на родине в известном клубе, у тебя семья, где двое маленьких детей и тебя устраивает предлагаемая з/п. Так что чему удивляться? Игорь к примеру тоже не рвётся за границу ...
AVK
2016-11-05 15:02:00
Эта возня мне лишь говорит, что у Вити нет никакого желания возвращаться. Очень надеялся, что если есть планы возвращать, то сделают это летом. Ну так, что бы теплая погода дала возможность акклиматизироваться парнишке. Ну да не судьба. А так, делаю прогноз, что начнет он у нас играть без какого-то надрыва и блеска в глазах.... и придется нам его летом обратно на родину отправлять.
onzhe
2016-11-05 17:04:00
"Допустим ты Витя, играешь на родине в известном клубе, у тебя семья, где двое маленьких детей". О чем это говорит? О том, что пора стать ответственным человеком, и вспомнить, с кем у тебя контракт, и до какого года. И как ты дальше собираешься жить. Если хотелки пережмут обязанности, то такой игрок не будет стоить ничего даже для середнячков. Примадонны из погорелого театра даже им неинтересны.
Sima
2016-11-05 17:22:00
Так я о том речь и веду и полностью солидарен с Витей , если всё так и есть , насильно мил не будешь , я думаю ЕЛГ разберётся что к чему .
↓