Новости ПФК ЦСКА

Надолго ли Оланаре вернётся в Китай?

Как сообщает источник, нигерийский форвард Аарон Оланаре возобновит тренировки в китайском клубе «Гуанчжоу R&F» в понедельник.

Игрок ожидается в клубе в эти выходные, после чего тренерский штаб «Гуанчжоу R&F» оценит степень готовности нападающего, который последние восемь месяцев восстанавливался после тяжёлого повреждения связок коленного сустава. Но заранее можно заметить, что во время восстановительного периода никаких опасных рецидивов у Оланаре замечено не было.

Ранее агент игрока сообщил, что в данный момент у Оланаре действующий контракт и он пока ни с кем не вёл серьёзных переговоров о возможном трансфере.В то же время руководитель медицинской службы ПФК ЦСКА Шагабутдин Керимов заявил, что ЦСКА продолжает следить за восстановлением Оланаре…

Back and better💪💪💪💪💪⚽️⚽️

Видео опубликовано Aaron Samuel (@officialaaronsamuel)

 ‹ Источник

ЧАТ Онлайн трансляцииПравила сайта | Помощь сайту | Реклама на сайте

comments powered by HyperComments

Рекомендовано для вас

Александр
2017-01-12 01:51:07
Жаль, а я то рассчитывал увидеть его на сборах наших(((
AzzzTotti
2017-01-12 02:10:51
Просто Убийца!)))
egik72
2017-01-12 06:42:03
Хватит Аарону на рис налегать.Пора к борщу и пельменям привыкать.Как говорится "Гоу хом"
AVK
2017-01-12 10:44:54
После того как стало известно, что у него контракт еще год действует, предположу, что мы его этой зимой не подпишем. Посмотрим как будет восстанавливаться в китайском клубе. Ну а летом все возможно. Вообще странно. От куда этот год нарисовался. Я точно помню, что когда он к нам приходил, говорили, что этой зимой заканчивается контракт. Да и Траоре пока никуда не ушел. И уже есть большие сомнения, что уйдет.
Maxim Ramsky
2017-01-12 11:39:53
Внутренние китайские дела редко тиражируются в СМИ. А если при этом вспомнить что заинтересованным в России лицом был ЦСКА, который так же не охотно делится информацией о планах, эта ситуация не сильно удивляет. Инфа про этот год мелькала до этого на allnigeriansoccer.
Игорь Косицын
2017-01-12 12:20:44
Олланаре получил травму, играя за ЦСКА. Китайский клуб оплатил восстановление, но поставил условием продление контракта. В любом случае, он только приступает к тренировкам, к весне будет понятно, какие перспективы у него есть. Если китайцы будут ставить его в состав, к маю можно будет понять, будет ли он играть на прежнем уровне. А на весну нам остается только Траоре, проклятая манака, со слов Селюка, иррационально препятствует аренде этого замечательного форварда в топ чемпионаты. Видно сказывается любовь к ЦСКА кого то из руководителей манаки.
фидель
2017-01-12 14:16:15
бомжи нам норм подосрали этой травмой...
Александр Аксенов
2017-01-12 15:47:29
Кто-то из бомжей заставил его кульбит крутить после забитого гола?
Максим Пантелеев
2017-01-12 16:10:52
а кто заставил проводить финал кубка на поле,где только что выкопали картошку?
AVK
2017-01-12 16:19:18
Бомжи конечно тут не при чем. Но и Оланаре то каким боком? Есть понятие эмоции, драйв. Парень 3-4 матч реально тащит ЦСКА, показывая классный футбол. И в финале кубка сравнивает счет. Никто тут не виноват. Знал бы где упасть, соломинку бы подстелил..
Александр Аксенов
2017-01-12 17:29:33
Но он же хромал? Он же понимал, с ногой что-то не то? Я не футболист, но спортом занимаюсь, и если у меня болит спина, я же не буду делать становую тягу!
egik72
2017-01-12 17:47:32
Ему еще ныне китайский Шницель под мог.По ноге приложил не слабо.Кстати у Аарона появился шанс ответку кинуть.
↓