Новости ПФК ЦСКА

Официально | Александр Цауня покинул ПФК ЦСКА

 По обоюдному согласию сторон принято решение о расторжении трудового договора с латвийским полузащитником Александром Цауней.

Мы благодарим Александра за всё, что он сделал для ПФК ЦСКА, и желаем ему успехов.

❤️

Фото опубликовано Chris Cauna (@chriscauna)

 ‹ Источник

ЧАТ Онлайн трансляцииПравила сайта | Помощь сайту | Реклама на сайте

comments powered by HyperComments

Рекомендовано для вас

Саня Граф
2017-01-11 11:57:55
Спасибо за всё хорошее, Саня! Но дальше так не могло продолжаться. Удачи!
Паштет
2017-01-11 12:02:45
Спасибо Саша !!! И успехов в новом клубе и конечно без травм.
4ecthok
2017-01-11 12:03:37
Гол-красавец Крыльям с сорока метров был просто шедеврален! Успехов на новом поприще!
AVK
2017-01-11 12:06:30
Не надо было просто продлевать контракт...я тогда вообще этого шага не понял. Видимо с новым тренером и планы клуба скорректировались. А Саше удачи и здоровья. Уверен, что найдет себе клуб, как вылечится.
Максим Пантелеев
2017-01-11 12:08:30
Этого стоило ожидать.Удачи и здоровья!
Саня Граф
2017-01-11 12:10:50
Саня второго ребёнка успел смастерить пока лечился, так что семье может время теперь посвятить
Саня Граф
2017-01-11 12:22:37
"Александру вначале нужно восстановиться от травмы, а затем искать новый клуб и продолжать играть в футбол. У него довольно непростое повреждение, поэтому назвать точные сроки восстановления пока трудно", - сказал Минасов. При этом агент игрока отказался комментировать причины расторжения договора с ЦСКА.
Sima
2017-01-11 12:22:39
Откровенно говоря всё к этому и шло последнее время , а Сане здоровья и удачи .
Сема Клюквин
2017-01-11 12:26:59
Вот и руководство, наконец, поняло что ЦСКА это футбольная команда , а не больничка... Дальнейших успехов Лександру , даешь бэбихет-трик! ))))
Максим Пантелеев
2017-01-11 12:31:00
ну причины понятны)а так ,наверняка,Сконто не откажется его подписать
AVK
2017-01-11 12:36:35
Вот именно Сконто ему идеально подойдет после того как вылечится. Нагрузки совсем иные...можно играть в футбол, но в более спокойном режиме.
Игорь Маркелов
2017-01-11 12:53:47
Удачи и здоровья Саше. Думаю этого все ждали, после такого простоя.
Игорь Тютерев
2017-01-11 13:16:47
Ну наконец-то, сколько можно было тянуть, игрок-то хороший: трудяга, боец, но травмы... Желаю ему найти новый клуб, ну и, конечно, здоровья
Александр Шухов
2017-01-11 13:33:04
на тот момент он как раз вылечился, а денег на новых уже не было.
Александр Шухов
2017-01-11 13:34:09
если был контракт как его можно было разорвать.. сейчас возможно какие-то условия контракта позволили это сделать.
BacR00
2017-01-11 14:50:05
Грустная новость((( кроме здоровья и возобновления карьеры и желать нечего. Надеюсь на ресурсе будут о нем упоминания
egik72
2017-01-11 18:49:58
Удачи,а главное здоровья Саше в дальнейшей жизни.Весьма был хорош,пока болячки не мучили его.
Сема Клюквин
2017-01-11 20:42:49
Контракт естественно был и действующий. Такие ситуации как с Цауней, имхо, Леннорыч щелкает на раз. Задушевный разговор, доверительный взгляд и .... если напротив не конченный формалист, то , думаю, приходят к общему знаменателю. Хотя, возможны и другие варианты....
↓