Новости ПФК ЦСКА

Пять армейцев работают по индивидуальной программе

Сегодня после трёх выходных основная команда ПФК ЦСКА возобновила тренировки без футболистов, вызванных в свои национальные сборные.

Перед началом тренировки команда поздравила Сергея Овчинникова, которому 10 ноября исполнилось 46 лет.

По традиции тренерский штаб привлёк к занятиям ряд игроков молодёжной команды: Георгия Кырнаца, Ивана Олейникова, Константина Кучаева и Хетага Хосонова. Проведя на футбольном поле 1 час 15 минут, игроки отправились завершить занятие в тренажёрном зале.

Александр Цауня, Алан Дзагоев, Марио Фернандес, Василий Березуцкий и Александр Головин работали по индивидуальной программе. Остальные игроки основного состава, не уехавшие в сборные, тренировались в общей группе.

 ‹ Источник

ЧАТ Онлайн трансляцииПравила сайта | Помощь сайту | Реклама на сайте

comments powered by HyperComments

Рекомендовано для вас

bigbadwolf
2016-11-10 16:46:00
о,вот и Сашка Цауня
Саня Граф
2016-11-10 17:00:00
Пятым будет, а то не узнал его)
BacR
2016-11-10 17:33:00
Вроде новость плохая, а наличие Цауни ее делает оптимистичной. Ща за 1,5 все как поправятся и амнистируются
Sima
2016-11-10 17:42:00
В нашем полку прибыло , Цауня - наше всё , наше секретное оружие .
bigbadwolf
2016-11-10 18:32:00
ну по сути,набрав форму,он легко может стать игроком основы.
Шухов
2016-11-10 18:49:00
я думаю, что и не в форме он будет игроком основы)) Лишь бы физики минут на 70 хватило б.
Йурий
2016-11-10 18:54:00
Вот он, Цауня , родоначальник нового апмплуа в мировом футболе - Игрок скамейки! )) А между тем, фамилия Цауне образована от аналогичного имени. Оно берет начало от латышского нарицательного caûne, переводящегося на русский язык как «куница». Вот так вот, как выйдет на поле, везде пролезет и всех врагов покусает. Здоровья тебе, Куница, давай уж выходи на поле, помогай!
kiryl
2016-11-10 19:00:00
Цауня, ты жив?!
bigbadwolf
2016-11-10 19:35:00
ЛЗ
Шухов
2016-11-10 20:36:00
у нас того и гляди Хосонов выйдет вместо Головина в основе, Наверно, Саша посильнее даже без тренировок.. хоть лз, хоть пз ((
bigbadwolf
2016-11-10 20:39:00
ну он играл там,и играл хорошо...ну в субботу увидим какой состав будет))
↓