Новости ПФК ЦСКА

ЦСКА имеет право зимой вернуть Виктора Гончаренко

Виктор Гончаренко

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов сообщил, что зимой главный тренер команды Виктор Гончаренко может вернуться в ЦСКА.

– Правда, что если ЦСКА зимой позовет Гончаренко обратно, он вас покинет?

– Можно сказать, что с ЦСКА этот пункт работает. Только с одним клубом

– То есть в случае обращения ЦСКА, Гончаренко должен будет вернуться?

– Мы обязаны будем его отпустить без компенсации. Но это касается только ЦСКА, который, действительно, может воспользоваться такой опцией.

 ‹ Источник

ЧАТ Онлайн трансляцииПравила сайта | Помощь сайту | Реклама на сайте

comments powered by HyperComments

Рекомендовано для вас

bigbadwolf
2016-11-06 20:58:00
значит,все же,подстраховались...
©ерега
2016-11-06 21:16:00
Главным!
Sima
2016-11-06 21:58:00
Думаю , что такой ход зимой был бы разумным ,т.к. ЛВС сейчас видимо находится в состоянии боксера после получения нокаута , причём с ЧЕ , ему просто необходимо отдохнуть , набраться сил ,в общем аклиматься а там время покажет .
Йурий
2016-11-06 22:17:00
Вариант возврата ВМГ и рокировки тренеров будет хорошим решением. ЛВС оставить в клубе , заслуги забывать нельзя, и сделать старшим тренером его, ВМГ главным -новый взгляд , новый опыт и так далее. Пусть рулит. Будут они помогать друг другу. Потом ,когда ВМГ вдруг устанет, наши тренеры опять поменяются. И так лет десять. А что , примеры таких рокировки в нашей стране известны и доказали свою жизнеспособность и эффективность.))))
Аль-Каида.
2016-11-06 23:46:00
Вброс причём не понятно для чего?
Саня Граф
2016-11-07 00:16:00
Да ясно для чего. Но от этого не помолодеет защита, не удлиннится лавка ,не опустеет лазарет, не купятся новые игроки, Траоре не станет лучше, а дублёры не станут Месси
Шухов
2016-11-07 00:30:00
это комментаторы новостей и журналисты которым надо чтото писать, про нокаут придумали. Вряд ли ЛВС знает о таких вымыслах))
Andersen61
2016-11-07 00:34:00
Но вброс интересен сам по себе. Да и Кононов у друга Гинера практикуется...
AVK
2016-11-07 02:44:00
Ну этим мы подстраховывались еще когда была неясна ситуация с ЛВС. Америку как говорится не открыли. Лично я бы поддержал временный приход Гончаренко как ГТ (до конца сезона). И то с целью дать возможность снять накопившееся напряжение у Слуцкого. Сезон все равно скорее всего потерян. А потом с новыми мыслями и силами с лета готовить уже новую команду. Ну это если Гончаренко согласится. Да и если ЛВС необходимо.
Саня Граф
2016-11-07 04:14:00
Можно вообще совмещать посты, как Мутко к примеру)))
BacR
2016-11-07 09:15:00
И Гончаренко кем после этого будет? Пол года с Уфой, пол года с ЦСКА... куртизанство какое-то. Понятно, что Уфа с ним сейчас высоко и что если нам поможет, то докажет свою состоятельность. Но и как перебезчик будет слыть. Хотя я думаю это вброс. Никто никуда не пойдет
Sima
2016-11-07 09:56:00
Но то что ЛВС выжат , как лимон , видно не вооруженным глазом , так что перезагрузка просто необходима как я думаю .
Sima
2016-11-07 10:04:00
Ну тогда остаётся только ждать когда нас купит какой-нибудь шейх или китайский мандарин , вот тогда взвоют и бомжи и свиноухие .
Шухов
2016-11-07 10:43:00
да он всегда такой на матчах...
AVK
2016-11-07 11:49:00
Я лишь отталкиваюсь от того как было бы выгодно нашему клубу и ЛВС как нашему тренеру. Что там по Уфе и Гончаренко...ну меня это не беспокоит. А уж вешать ярлыки на Гончаренко.... ну тогда можно и предателем Урала считать. Ведь причина ухода так и не была озвучена.)) Так что все это несерьезно. Другой вопрос, что вряд ли этот переход произойдет. Потому как есть множество всяких "НО", о которых и писал выше.
kiryl
2016-11-07 13:05:00
Защита помолодеет, когда Васин и Чернов будут играть у нас, а не в арендах. Витю, кстати, в сборную вызвали! Молодые может и не Месси, но главный плюс в нашей ситуации - это возможность их регулярного выхода в основе. Голова дорос до основы, Посмотрим на Чалова и Гордюшенко(когда оклемается от воспаления легких). Если зимой не начнут перестраивать оборону, то у нас явно проблемы "в головах".
↓