Новости ПФК ЦСКА

ЦСКА пригласил на просмотр 19-летнего нигерийского форварда? | видео

Картинки по запросу Godwin Obaje

Московские ЦСКА и «спартак» пригласили на просмотр нападающего нигерийского клуба «Викки Туристс» Годвина Обайе, сообщает Sportinglife.

В завершившемся сезоне чемпионата Нигерии 19-летний футболист стал открытием первенства, забив за свою команду 19 мячей.

«Мы получили два предложения от российских клубов ЦСКА и «спартак». В ближайшее время он отправится на просмотр. Это случится сразу после того, как он получит визу. Мы будем надеяться и молиться за него, чтобы он преуспел в своей карьере», — сообщил один из руководителей нигерийского клуба из города Баучи.

 ‹ Источник

ЧАТ Онлайн трансляцииПравила сайта | Помощь сайту | Реклама на сайте

comments powered by HyperComments

Рекомендовано для вас

Саня Граф
2016-11-01 15:29:00
На трансфермаркт он оценён в 25 тысяч. Наш клиент)))
Кирилл Журавлёв
2016-11-01 16:12:00
Я согласен, пусть кто угодно будет лишь бы не Траоре.
Александр Аксенов
2016-11-01 16:22:00
- Может быть, мы не очень грамотно сработали в летнее трансферное окно, взяли не тех, кого хотели, - сказал Гинер. - Потом у нас есть масса футболистов, которых мы отдали в аренду, потому что знали, что они не будут играть. Тот же Витиньо, тот же Ткачев. Кого-то будем искать. Селекционная служба работает все время.
Александр Аксенов
2016-11-01 16:22:00
Даже удивительно теперь это читать.
DM Kulakov
2016-11-01 16:42:00
Ну не знаю, Лютер Сингх мне как-то больше нравится, почему бы не обменять Алиева на него, который и так сейчас у них в аренде
bigbadwolf
2016-11-01 16:48:00
вот тоже про Сингха вспомнил...
bigbadwolf
2016-11-01 16:49:00
это либо шутка,либо просто пиар...по нарезке как невыразительно играет,мб из-за качества картинки так,но как то не впечатляет)
Sima
2016-11-01 17:45:00
Клиент-то наш , вот только мясо может свинью подложить .
Саня Граф
2016-11-01 18:43:00
Поднимут цену до полтинника?)
Sima
2016-11-01 18:48:00
До полтинника - это конечно смешно , поживем увидим .
Рамон
2016-11-01 19:05:00
Godwin Obaje goals and skills. skills никакого не видно, мяч дробит (правда там у всех дробит), владеет слабо, пластики в движении? там , правда, никто толком и не атакует. как он будет при электрическом свете себя чувствовать, tourist
onzhe
2016-11-01 20:55:00
Точно! Мяч там был, я его видел. И били по нему, кажется ногами, т.е. это был футбол. Надо брать!
Саня Граф
2016-11-02 13:51:00
Нападающий нигерийского клуба «Викки Туристс» Годвин Обайе подтвердил, что собирается на просмотр в Москву, однако подчеркнул, что приедет только в стан «спартака». Ранее в СМИ сообщалось, что 19-летний футболист приедет на просмотр в «спартак», а также в ЦСКА. «Я буду в России на следующей неделе. Я всё еще жду выдачи мне визы. Я собираюсь в „спартак“, а не ЦСКА. Маленькие проблемы отложили мою поездку, но я уверен, что всё решится на этой неделе», — цитирует форварда Owngoalnigeria.com.
Рамон
2016-11-02 18:41:00
похоже, у наших заклятых друзей возник рецидив олега стаканыча, когда тот толпами завозил африканских колхозников, а те думали, что сетка на воротах - это чтобы рыбу ловить. и фамилия у него классная - Oba Je. на пару с ананидзе будут ставить - один жано, другой -же, в общем оба же....
↓