Новости ПФК ЦСКА

Витиньо | Счастлив, что смог помочь команде

Форвард ЦСКА Витиньо прокомментировал гостевую победу над «Тереком» (1:0) в матче 20-го тура российской Премьер-Лиги.

«Возвращаемся домой с тремя наиважнейшими очками. Большой матч для нашего клуба. Счастлив, что смог помочь команде», — написал форвард на странице в социальной сети «Инстаграм».

На 28-й минуте Витиньо прокинул мяч вперёд в чужую штрафную, последовал прострел от Марио Фернандеса. Алан Дзагоев слегка коснулся мяча, тот дошёл до Алексея Ионова, который протолкнул его в сетку ворот.

‹ Источник

ЧАТ Онлайн трансляцииПравила сайта | Помощь сайту | Реклама на сайте

• eLuSive

Он сегодня был хорош, как в обороне отрабатывал, так и в атаке себя хорошо показал(я смотрел толко 2-й тайм).

• Первый в матч-центре можно будет посмотреть)

• Alexander Tarasevich

Молодец Витя,главное чтобы продолжал прибавлять, все еще только начинается

• Flyso

Вообще молодец конечно) Особенно очень удивил в моменте, когда добежал и закрывал позицию Марио в своей штрафной, правда мяч через него перелетел. Но сам момент конечно очень показательный.