Cтатьи

ЦСКАНЬЮС.ком | мы «переехали» на новый дизайн…

Всем привет, уважаемые армейские читатели! Наконец-то свершилось то, о чём мы давно мечтали, сайт переехал на новый дизайн.

Игорь Акинфеев

Да, пока непривычно, мы ещё и сами не до конца во всём разобрались 🙂 А поэтому настраиваем помаленьку до нужной кондиции.

Сайт отныне с адаптивным дизайном, не будет отдельной мобильной версии, думаем, что любители бывать на сайте со смартфонов уже это заметили. Делитесь впечатлениями, мы всё прочтём и по возможности учтём… На сайте скоро появится реклама, на время настройки она была отключена (надеемся всем ясно, что без неё нам никак в суровых жизненных реалиях)

С уважением, команда сайта!

Программисты | Саня Меркулов и Саня Тавинцев, Дизайнер и новостник | Игорь Маркелов, Новостник (трансляции) | Саня Григорьев, Фотографы | Саня Колядко и Иван Локтионов, Видеомастера | Денис Халитов и CSKA4Ever, Администратор | Саня Граф 🙂

Источник

comments powered by HyperComments

Рекомендовано для вас

Саня Граф
2015-09-23 23:56:00
Здесь можно делиться впечатлениями...
Дворовый футбол
2015-09-23 23:58:00
непривычно это мягко сказано
Brego
2015-09-24 00:14:00
солидно)
Дмитрий
2015-09-24 00:20:00
У вас только Саш на работу берут?))
Саня Граф
2015-09-24 00:25:00
У нас не работа, а хобби. Все за идею и ЦВБП :)
Саня Граф
2015-09-24 00:32:00
Знаем, что на мобильных пока не отображается нормально меню, но исправим
sir13
2015-09-24 05:44:00
Мне нравится спасибо Граф и команда! Проблема с сафари и видео может быть устранена? Да и еще чат при нажатии кнопки пустое окно.. Проблемы решаемы с другим бра но может надо просто кнопочку нажать ?)) в любом случае спасибо
Саня Граф
2015-09-24 06:54:00
А в чём конкретно проблемы заключаются?
Светланочка Вл
2015-09-24 07:26:00
Мне нравится.Привыкнем.Спасибо большое за Ваш труд.
Дмитрий Русланович
2015-09-24 07:33:00
Со смартфона пипец как неудобно сидеть, все какое-то здоровое
Саня Граф
2015-09-24 07:49:00
Дело привычки. Но, то что, сайт стал "тяжелее" для мобильных факт. Мы понимали на что шли
Дмитрий Белякин
2015-09-24 08:43:00
Мне нравится! Вчера были косяки на главной, сейчас их может уже починили. Я с мобильного, возможности проверить пока нет) Ребята, кто работал над технической составляющей - настоящие профи своего дела!
Саня Граф
2015-09-24 08:52:00
Есть пока недоделки и косяки, есть :)
Дмитрий Белякин
2015-09-24 09:00:00
починили блок Следующий матч, вчера он был пьян в плане надписей) Сейчас у меня с Оперы(на WebKit которая) съехали надписи в подвале сайта =( и шрифт в Бомбардиры пока ужасен) А в целом - все оч круто и современно
Саня Граф
2015-09-24 09:14:00
В табло вкладки не переключаются пока прошедший-следующий матч :) Остальное тоже видим)))
AVK
2015-09-24 11:23:00
А мне вот больше нравился предыдущий дизайн, если честно. Понятно, что мое мнение ничего не значит, но.......тяжеловато смотрится (много черного цвета, который точно не добавит подписчиков) и громозтко. В общем придется привыкать, что поделаешь.
KA
2015-09-24 11:52:00
Мне если честно, не нравится чёрный цвет. Идём на первом месте, а в глазах черно, как будто траур по десятому месту. Мобильная версия раньше была самой нормальной для планшета - теперь я с планшета не то что масштабировать текст не могу, не удаётся по ссылке переходить в некоторых браузерах. С планшета комментарий оставить невозможно. Лучшее - враг хорошего. Раньше было проще и понятнее, светлее и приятнее.
Макс
2015-09-24 12:04:00
То, что пропал всплывающий рекламный баннер на главной это уже гуд.
Шухов
2015-09-24 13:41:00
в превью к сайту я отметился, что терпеть не могу редизайнов)) по мне - так плохой, но стабильный дизайн лучше бесконечно улучшающегося. Ибо улучшение - процесс перманентный. но деваться некуда, обещаю за месяц привыкнуть к новому дизайну))
Шухов
2015-09-24 13:41:00
черный и на офсайте тоже сильно не нравился, люблю светлое яркое, аляповатое))))
Шухов
2015-09-24 22:17:00
плиз, может можно отключить список трансляций из "последних новостей". В момент забивают всю ленту, а это же не новости!
Саня Граф
2015-09-24 22:29:00
Пока нет. На прошлом шаблоне решили эту проблему, на этом пока нет. К твоим услугам верхнее меню, где ты можешь по выбранной категории посмотреть новости
Саня Граф
2015-09-24 22:31:00
Шаблон покупной за баксы и недешёвый для меня. ЗЫ2 - знакомься сам: http://fishki.net/1262152-nebezyzvestnaja-svetlana-biljalova.html
Vadim RB
2015-09-24 23:14:00
Саня благодарность тебе и твоему коллективу, за новое оформление)) успехов и терпения в дальнейшем)))
Игорь Тютерев
2015-09-25 02:11:00
Самое лучшее в новой версии, что появились кнопки "ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЕРИАЛ" - "СЛЕДУЮЩИЙ МАТЕРИАЛ" - давно хотелось, но на планшете стало хуже (( Верните мобильную версию !!
Шухов
2015-09-25 09:31:00
ну вот , а я думал обычная болельщица ЦСКА и разработчица шаблона)))))
Саня Граф
2015-09-25 13:18:00
она свою задачу выполнила - привлекла твоё внимание к самому нижнему виджету на сайте))) для того и была поставлена)))
Саня Граф
2015-09-25 18:39:00
Облегчили Главную, в угоду красоте. Повторяем - моб.версии больше не будет
Саня Граф
2015-09-26 00:52:00
Вроде решили эту проблему) Сане Тавинцеву - спасибо!
ББ
2015-09-26 03:58:00
Раньше всегда указывалось время, когда выложена новость. Сейчас остались только даты.
Саня Граф
2015-10-02 22:12:00
добавили время, рядом с датой. Вверху новости
↓