Видео

ЦСКА на выезде обыграл литовский «Жальгирис» | видео

Баскетболисты ЦСКА на выезде обыграли литовский «Жальгирис» в матче регулярного чемпионата Евролиги. Встреча завершилась со счетом 87:78.

«Жальгирис» (Каунас) – ЦСКА: 78-87 (+9)

Жальгирис: Уокап (10 + 7 гп + 2 пх + 5 пт), Янкунас (2 + 6 пд + 2 пх), Вастурия (2), Григонис (19 + 4 пд + 2 гп + 4 ф), Ловернь (8 + 4 пд) – старт; Лекявичюс (4 + 2 гп), Хэйес (6 + 3 пд), Лукошюнас (н/в), Милакнис (5 + 4 пд), Гебен (5 + 3 пд + 4 ф), Рубит (9 + 4 ф), Йокубайтис (8 + 5 гп + 4 пт)…

ЦСКА: Хиллиард (12 + 2 гп), Хэкетт (4 + 3 пд + 4 ф), Шенгелия (7 + 4 гп + 3 пх), Милутинов (8 + 7 пд + 2 пх), Курбанов (2) – старт; Боломбой (6 + 5 пд), Джеймс (27 + 5 гп + 3 пт), Ухов (3), Антонов (5), Клайберн (13 + 4 пд + 2 гп), Лопатин (н/в), Умрихин (н/в)…

Самым результативным игроком матча стал защитник ЦСКА Майк Джеймс, в активе которого 27 очков. В составе команды из Каунаса больше всех очков набрал форвард Мариос Григонис (19).

ЦСКА продлил победную серию в очных встречах с «Жальгирисом» до четырех матчей. Эта победа также стала для российской команды четвертой кряду в текущем сезоне Евролиги.

ЦСКА с шестью победами в девяти матчах занимает третье место в турнирной таблице Евролиги. «Жальгирис» потерпел четвертое поражение и идет пятым.

Армейцы 19 ноября проведут гостевой матч Евролиги с германской «Баварией», «Жальгирис» днем позже сыграет на выезде с итальянским «Миланом».

источник | Автор фото: ЦСКА | Web Images Search Google & Yandex