Видео

ЦСКА обыграл «спартак», забросив 6 шайб | видео

ЦСКА и «спартак» встретились в столичном дерби в рамках подготовки к новому сезону КХЛ. Игра, прошедшая на «ЦСКА Арене» во вторник, завершилась победой действующих обладателей Кубка Гагарина со счетом 6:3.

В начале первого периода Михаил Григоренко реализовал большинство, на что красно-белые ответили точным броском Захара Арзамасцева незадолго до перерыва. Во втором периоде армейцы отличились в меньшинстве благодаря голу Максима Соркина. Через несколько минут после этого шайбу в ворота переправил Константин Окулов, а за минуту до сирены на второй перерыв в большинстве отличился Даррен Диц. В заключительной 20-минутке на гол Шейна Принса команда Сергея Федорова почти сразу ответила точным броском Максима Мамина. Затем на гол Сергея Плотникова команда Бориса Миронова ответила точным броском Данилы Квартальнова.

Источник | Источник фото: ЦСКА | Web Images Search Google & Yandex