Видео

ЦСКА проиграл «Торпедо» в гостевом матче КХЛ | видео от 23.01.2023

Нижегородского «Торпедо» со счетом 3:1 обыграло московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла в понедельник в Нижнем Новгороде.

Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Владислав Фирстов (7-я минута), Андрей Белевич (55) и Сергей Гончарук (60). У проигравших отличился Даррен Диц (37).

«Торпедо» и ЦСКА в третий раз встретились между собой в текущем сезоне. В первом матче в Нижнем Новгороде победили армейцы (4:0), в Москве сильнее были торпедовцы (4:2).

ЦСКА после 53 матчей набрал 74 очка и занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции. «Торпедо» с 72 очками в 54 играх располагается на четвертой строчке.

В следующем матче ЦСКА 25 января на выезде сыграет с петербургским СКА, «Торпедо» днем позже в гостях встретится с московским «спартаком».

Источник | Источник фото: ЦСКА | Web Images Search Google & Yandex