Видео

ЦСКА в овертайме обыграл «Нефтехимик» | видео от 06.09.2019

Столичный ЦСКА в овертайме со счетом 3:2 обыграл нижнекамский «Нефтехимик» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В составе победителей шайбы забросили Антон Слепышев (8-я минута), Линден Вей (36) и Сергей Калинин (65). У проигравших отличился Павел Порядин (24 и 39).

ЦСКА одержал вторую подряд победу в КХЛ, ранее столичный клуб проиграл омскому «Авангарду» (1:3) в матче Кубка Открытия, а затем обыграл казанский «Ак Барс» (3:2). В активе «Нефтехимика» победа над минским «Динамо» (4:2) и поражение от «Сочи» (2:3).

Последний раз «Нефтехимик» побеждал ЦСКА 25 сентября 2010 года, тогда встреча в Москве завершилась победой гостей со счетом 2:0. Всего команды провели между собой 57 матчей, ЦСКА одержал 30 побед (четыре в овертайме и одну — по буллитам), нижнекамский клуб выиграл в 19 встречах (две — в овертайме, одна — по буллитам), еще семь встреч завершились ничейным результатом.

В следующем матче ЦСКА на выезде сыграет с череповецкой «Северсталью», а «Нефтехимик» на домашней площадке встретится с рижским «Динамо». Обе встречи пройдут 9 сентября.

источник | фото: ЦСКА | web search