Видео

«Динамо» Киев — «Серветт» | 1:1 | Гол Шкурина в дебютном матче за киевлян приносит ничью | видео

Контрольный матч. Гол арендованного у московского ЦСКА Ильи Шкурина в дебютном матче за киевлян приносит ничью.

«Динамо» — «Серветт» 1:1.

12. Гол. Имери с левого фланга сместился в штрафную и пробил точно в ближний угол. Бойко не выручил.

74. Шкурин меняет Буяльского. Шабанов вышел вместо Сироты.

85. ГОООООООООООООООООООООООЛ!!! Шкурин забивает первый мяч за киевлян. После навеса Тымчика с правого фланга Илья в высоком прыжке головой переправил мяч в сетку!

«Динамо»: 71. Бойко — 94. Кендзера, 5. Бражко, 34. Сирота, 23. Сидклей — 18. Андриевский, 8. Шепелев, 29. Буяльский, 41. Антюх, 22. Родригес — 89. Супряга

Запасные: 51. Моргун, 24. Тымчик, 4. Вивчаренко, 13. Шабанов, 15. Дубинчак, 14. де Пена, Бенито, 19. Гармаш, 17. Леднев, 25. Коробенко, 30. Ванат, 24. Кулач, 90. Шкурин

«Серветт»: 32. Фрик — 2. Сотье, 4. Рулье, 23. Сассо, 3. Клиши, 7. Диалло, 8. Конья, 15. Вальс, 17. Имери, 25. Кьей, 18. Коне

«Наверное, мог только представить такое. Даже не ожидал, что получится сыграть пусть и не тайм, но 20-25 минут. Я даже не ожидал, что получу столько игрового времени. Готовился, разминался, ждал шанс.

Как-то не было волнения. Было хорошее настроение. Хорошая команда, хорошие условия, несмотря на то, что ливень, считаю, подпортил качество газона и качество футбола. Тем не менее, игра удалась.

Забивать голы в любом случае нужно. Если я не буду забивать, то не буду и играть. Нужно начинать проявлять себя хотя бы в товарищеских матчах.

Ребята поздравили, сказали, что я молодец. И тренеры похвалили», — сказал Шкурин в интервью официальному сайту «Динамо».

Источник | Источник фото: ЦСКА | Web Images Search Google & Yandex