Видео

Гол Витиньо помог «Фламенго» выиграть лигу Кариока | видео

«Фламенго» стал победителем чемпионата штата Кариока. В финале клуб из Рио-де-Жанейро дважды обыграл «Васко да Гама» со счетом 2:0.

На 79-й минуте сегодняшнего ответного матча на замену вышел бывший нападающий ЦСКА Витиньо. Через четыре минуты он забил гол, установив окончательный результат встречи.

«Фламенго» в 35-й раз выиграл чемпионат штата Кариока, 31 трофей на счету «Флуминенсе».

Чемпионат Кариока Финал Ответный матч

«Фламенго» — «Васко да Гама» — 2:0 (1:0)

Голы: Арао, 16 (1:0). Витиньо, 83 (2:0).

Лига Кариока (порт.-браз. Campeonato Carioca de Futebol — Campeonato Estadual do Rio de Janeiro) — чемпионат штата Рио-де-Жанейро (Бразилия) по футболу. Лига Кариока проводится под эгидой Федерации футбола штата Рио-де-Жанейро (ФФШРЖ) (порт.-браз. Federação de Futebol do Estado do Rio de Janeiro). Членами лиги являются 108 клубов, которые выступают в дивизионах с 1-го по 3-й уровни.

источник | фото: ЦСКА | web search