Видео

КПК | Россия — Чехия | 7-2 | видеообзор от 15.12.2018

Россия – Чехия

Сборная России одержала разгромную победу над командой Чехии в матче Кубка Первого канала — 2018, встреча завершилась со счётом 7:2 в пользу подопечных Ильи Воробьёва.

Счёт в матче на пятой минуте первого периода открыл Василий Токранов. Спустя 53 секунды Доминик Кубалик восстановил равновесие. Следующие пять шайб были заброшены российскими игроками.

Последовательно отличились Николай Прохоркин, Андрей Локтионов, Кирилл Капризов и дважды Андрей Кузьменко. На 53-й минуте защитник Давид Мусил заработал удаление до конца матча, однако в меньшинстве отличились чехи — Кубалик оформил дубль. Окончательный счёт установил Локтионов, также ставший автором дубля.

источник | фото: ЦСКА | web search

ЦСКА, ЦСКАньюс, cska, cskanews, новости ЦСКА, трансферы ЦСКА, трансляции ЦСКА, фото ЦСКА, видео ЦСКА, фанаты ЦСКА, болельщики ЦСКА, сайт болельщиков ЦСКА, фан-сайт ЦСКА