Видео

КХЛ | ЦСКА — Автомобилист | 2-3Б | видеообзор от 12.01.20

Столичный ЦСКА по буллитам уступил екатеринбургскому «Автомобилисту» со счетом 2:3 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на «ЦСКА-Арене» в присутствии 8331 зрителя.

В составе ЦСКА шайбы забросили Кирилл Капризов (2-я минута), Александр Попов (4). У победителей отличились Найджел Доус (30), Степан Хрипунов (30). Победный буллит на счету Дэна Секстона. Форварды ЦСКА Капризов и Антон Слепышев продлили результативные серии до пяти матчей.

ЦСКА впервые с 19 февраля 2012 года проиграл «Автомобилисту» на домашней площадке, тогда встреча в Москве завершилась победой екатеринбургского клуба со счетом 2:0.

ЦСКА занимает первое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 70 очков в 47 матчах. «Автомобилист» идет четвертым на Востоке, имея в активе 59 очков после 46 встреч. В следующем матче ЦСКА примет минское «Динамо», «Автомобилист» в гостях встретится с череповецкой «Северсталью». Обе встречи пройдут 14 января.

Уважаемые армейские читатели и читательницы: Не стесняйтесь — пишите Ваши комментарии к новости! 😉 Но не забывайте пожалуйста, что на нашем ресурсе действуют определённые Правила

источник | фото: ЦСКА | web search