Видео

КХЛ | ЦСКА — Динамо Москва | 3-4 | видео от 28.12.2021

Московское «Динамо» обыграло столичный ЦСКА со счетом 4:3 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Заброшенными шайбами в составе армейцев отметились Клас Дальбек (26-я минута), Михаил Григоренко (38) и Максим Соркин (50), у бело-голубых отличились Оскар Линдберг (32, 55), Станислав Галиев (52) и Андрей Педан (58).

Хоккеист ЦСКА Сергей Плотников провел 700-й матч в КХЛ, ранее в лиге он выступал за магнитогорский «Металлург», хабаровский «Амур», петербургский СКА и ярославский «Локомотив». В 2017 году он стал обладателем Кубка Гагарина.

«Динамо» вышло в лидеры турнирной таблицы Западной конференции, набрав 61 очко в 43 играх. ЦСКА занимает четвертую позицию с 58 очками в 43 матчах.

В следующем матче ЦСКА встретится дома с хельсинским «Йокеритом» 30 декабря. «Динамо» в этот же день на выезде сыграет с череповецкой «Северсталью».

Источник | Источник фото: ЦСКА | Web Images Search Google & Yandex