Видео

КХЛ | ЦСКА — Йокерит | 2-3 | видео от 30.12.2021

Финский «Йокерит» со счетом 3:2 победил московский ЦСКА. Встреча прошла в Москве на «ЦСКА-Арене» в присутствии 2 695 зрителей.

В составе победителей отличились Джордан Шрёдер (13-я минута), Ииро Пакаринен (21), Тему Турунен (57). У хозяев заброшенными шайбами отметились Владислав Каменев (16), Юаким Нордстрём (22, буллит). «Йокерит» впервые в сезоне победил ЦСКА, до этого армейцы одержали две победы.

В турнирной таблице Западной конференции «Йокерит» с 60 очками в 45 матчах занимает третье место, ЦСКА расположился на четвертой строчке, набрав 58 очков в 44 встречах. Следующий матч «Йокерит» проведет 3 января дома против екатеринбургского «Автомобилиста», а ЦСКА в этот же день примет омский «Авангард».

Источник | Источник фото: ЦСКА | Web Images Search Google & Yandex