Видео

КХЛ | ЦСКА — Куньлунь РС | 4-1 | видео от 04.10.2021

Московский ЦСКА со счетом 4:1 обыграл китайский «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на «ЦСКА-Арене».

Заброшенными шайбами у победителей отметились Михаил Григоренко (11-я, 60-я минуты), Константин Окулов (31), Павел Карнаухов (42). У проигравших отличился Спенсер Фу (5).

Окулов забросил сотую шайбу в КХЛ. Он выступает за ЦСКА с 2017 года, а ранее на протяжении четырех сезонов играл за новосибирскую «Сибирь».

ЦСКА набрал 18 очков после 14 матчей и занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции. «Куньлунь» с 8 очками располагается на 11-й строчке в Восточной конференции. В следующем матче ЦСКА 6 октября в гостях сыграет с московским «Динамо», а «Куньлунь» 9 сентября снова сыграет с армейцами.

Источник | Источник фото: ЦСКА | Web Images Search Google & Yandex