Видео

КХЛ | ЦСКА — Локомотив Яр | 4-3ОТ | видеообзор от 30.12.19

Московский ЦСКА на своем льду в овертайме обыграл ярославский «Локомотив» со счетом 4:3 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Москве на «ЦСКА-Арене» в присутствии 9218 зрителей.

Победную шайбу забросил нападающий ЦСКА Константин Окулов (65-я минута), также он отличился на 15-й минуте. Кроме него, в составе армейцев отличились Максим Мамин (34) и Иржи Секач (59), у «Локомотива» шайбы забросили Николай Коваленко (40), Стефан Да Коста (49), Александр Свитов (52). ЦСКА вел со счетом 2:0 к концу второго периода, однако «Локомотив» сумел отыграть отставание и выйти вперед. За 1 минуту 26 секунд до конца третьего периода Секач сравнял счет и перевел игру в овертайм.

Команды встретились во второй раз в сезоне. В первом матче армейцы дома победили «Локомотив» со счетом 5:2, встреча прошла 16 сентября.

ЦСКА упрочил лидерство в Западной конференции, набрав 63 очка в 42 матчах. «Локомотив» располагается на шестом месте, имея в активе 49 очков в 43 играх. «Локомотив» потерпел третье поражение подряд. Армейцы в следующем матче на выезде сыграют с «Сочи» 4 января, «Локомотив» примет хабаровский «Амур» 3 января.

Уважаемые армейские читатели и читательницы: Не стесняйтесь — пишите Ваши комментарии к новости! 😉 Но не забывайте пожалуйста, что на нашем ресурсе действуют определённые Правила

источник | фото: Твиттер | web search