Видео

КХЛ | ЦСКА — Локомотив Яр | 5-2 | видеообзор от 16.09.2019

Московский ЦСКА дома победил ярославский «Локомотив» со счетом 5:2 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на «ЦСКА-Арене».

В составе ЦСКА хет-трик сделал Кирилл Капризов (2-я, 19-я и 59-я минуты), также у москвичей шайбы забросили Сергей Калинин (18) и Михаил Григоренко (51). В составе «Локомотива» отличились Стефан Да Коста (14) и Якуб Накладал (35). На 58-й минуте встречи арбитры отменили взятие ворота ЦСКА после просмотра видеоповтора.

Капризов набрал очки в шестом матче подряд (четыре шайбы + семь результативных передач). Григоренко также набрал очки в шести играх подряд (3+6). Защитник ЦСКА Богдан Киселевич провел 400-й матч в регулярных чемпионатах КХЛ (205 за череповецкую «Северсталь» и 195 за ЦСКА), Мэт Робинсон — 300-й (145 за московское «Динамо», 101 за ЦСКА, 54 за рижское «Динамо»).

В турнирной таблице ЦСКА возглавляет Западную конференцию, имея в активе 11 очков после семи встреч. «Локомотив» располагается на последней, 12-й строчке в той же конференции, набрав четыре очка после пяти матчей.

В четверг ЦСКА дома примет владивостокский «Адмирал», в пятницу «Локомотив» дома сыграет с подмосковным «Витязем».

источник | фото: ЦСКА | web search