Видео

КХЛ | ЦСКА — Нефтехимик | 4:3ОТ | видеообзор от 24.12.2018

Московский ЦСКА в овертайме обыграл нижнекамский «Нефтехимик» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 4:3 (2:2, 1:0, 0:1, 1:0). У хозяев шайбы забросили Андрей Светлаков (13-я минута), Павел Карнаухов (15), Грег Скотт (26) и Кирилл Капризов (65). У гостей отличились Марат Хайруллин (11, 14) и Дамир Шарипзянов (54).

«Нефтехимик» последний раз побеждал ЦСКА в Москве в сентябре 2010 года (2:0). Команда из Нижнекамска проиграла четвертый матч подряд в регулярном чемпионате.

«Нефтехимик» 26 декабря на выезде встретится с рижским «Динамо», а ЦСКА 28 декабря примет казанский «Ак Барс».

источник | фото: ЦСКА | web search

ЦСКА, ЦСКАньюс, cska, cskanews, новости ЦСКА, трансферы ЦСКА, трансляции ЦСКА, фото ЦСКА, видео ЦСКА, фанаты ЦСКА, болельщики ЦСКА, сайт болельщиков ЦСКА, фан-сайт ЦСКА