Видео

КХЛ | ЦСКА — Торпедо НН | 4-1 | видеообзор от 11.02.20

Хоккейный клуб ЦСКА на домашней площадке победил нижегородское «Торпедо» со счётом 4:1 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Подопечные Дэвида Немировски проиграли пятый из шести последних матчей.

На 16-й минуте действующий чемпион открыл счёт: точным броском отметился форвард Антон Слепышев, продливший свою результативную серию до 14 матчей. Во втором периоде у ЦСКА дубль оформил нападающий Сергей Толчинский, на что «Торпедо» ответило заброшенной шайбой форварда Тая Рэтти. В концовке основного времени точку в матче поставил защитник армейцев Алексей Марченко, поразивший пустые ворота соперника.

Уважаемые армейские читатели и читательницы: Не стесняйтесь — пишите Ваши комментарии к новости! 😉 Но не забывайте пожалуйста, что на нашем ресурсе действуют определённые Правила

источник | фото: ЦСКА | web search