Видео

КХЛ | ЦСКА — «Витязь» | 6:1 | видео от 18.02.2019

Московский ЦСКА на домашнем льду оказался сильнее подольского «Витязя», встреча завершилась со счётом 6:1. Подопечные Игоря Никитина одержали восьмую победу подряд и приблизились к победе в Кубке Континента. Подольский клуб потерпел шестое поражение кряду.

Первый гол был забит на седьмой минуте: точный бросок в актив записал защитник армейского коллектива Клас Дальбек. Вскоре Антон Слепышев упрочил преимущество ЦСКА. Во втором периоде московский клуб забил ещё дважды, заброшенными шайбами отметились Андрей Светлаков и Константин Окулов. В заключительном периоде у ЦСКА забили Артём Чмыхов и Мэт Робинсон, «Витязь» ответил голом Алексея Макеева.

источник | фото: ЦСКА | web search

ЦСКА, ЦСКАньюс, cska, cskanews, новости ЦСКА, трансферы ЦСКА, трансляции ЦСКА, фото ЦСКА, видео ЦСКА, фанаты ЦСКА, болельщики ЦСКА, сайт болельщиков ЦСКА, фан-сайт ЦСКА