Видео

КХЛ | Локомотив Яр — ЦСКА | 2:1 | видео от 22.01.2019

Ярославский «Локомотив» на домашней площадке оказался сильнее московского ЦСКА, встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Для команды Дмитрия Квартальнова победа стала четвёртой подряд, у армейцев прервалась серия из четырёх выигранных матчей. «Локомотив» третий раз за сезон обыграл ЦСКА.

Счёт в матче был открыт на последней секунде первого периода, заброшенной шайбой отметился защитник команды хозяев Максим Осипов. Во втором периоде соперники обменялись голами, авторами которых стали Евгений Коротков и Мэт Робинсон. Больше в матче заброшенных шайб зрители не увидели.

источник | фото: ЦСКА | web search

ЦСКА, ЦСКАньюс, cska, cskanews, новости ЦСКА, трансферы ЦСКА, трансляции ЦСКА, фото ЦСКА, видео ЦСКА, фанаты ЦСКА, болельщики ЦСКА, сайт болельщиков ЦСКА, фан-сайт ЦСКА