Видео

КХЛ | СКА — ЦСКА | 1-4 | видеообзор от 22.12.2018

ЦСКА обыграл СКА со счётом 4:1 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который прошёл в Санкт-Петербурге. Встреча состоялась на футбольном стадионе «Газпром Арена».

За игрой чемпионата КХЛ на футбольной «Газпром-Арене» наблюдало 67 770 зрителей

Московские армейцы открыли счёт в первом периоде стараниями Линдена Вея. В начале второго игрового отрезка Павел Карнаухов укрепил преимущество гостей, а чуть позже он принял участие в драке с Виктором Тихоновым. ЦСКА забросил третью шайбу в середине второго периода после того, как Кирилл Капризов воспользовался передачей Михаила Григоренко. На 58-й минуте Никита Гусев сократил отставание, реализовав численное преимущество. На последних секунда Янник Хансен установил окончательный счёт, отправив шайбу в пустые ворота.

ЦСКА прервал серию из двух поражений, а команда Ильи Воробьёва проиграла во второй раз подряд.

Президент ЦСКА Игорь Есмантович поделился эмоциями после победы в игре со СКА (4:1), которая прошла на футбольном стадионе «Газпром Арена».

«Матч получился отличным! Мы играли на большом футбольном стадионе, всё очень необычно. Естественно, всё было красиво оформлено, на трибунах присутствовало много болельщиков. Много болельщиков ЦСКА приехало из Москвы, большое им спасибо, они молодцы. Питер сделал яркий праздник для поклонников хоккея, для народа России.

Приятно обыграть СКА четыре раз в сезоне? Цыплят по осени считают, так и в нашем случае. СКА – добротный конкурент, сильная команда. Но главная задача немного другая. Все всё понимают, СКА в том числе. Конечно, всегда приятно побеждать. Но сегодня мы выиграли, а позавчера, к примеру, проиграли. Всё планомерно, в каждом клубе всё по-своему. В ЦСКА нацелены и заточены на стратегию побед в конце сезона. Все битвы впереди», — сказал Есмантович.

источник | фото: ЦСКА | web search

ЦСКА, ЦСКАньюс, cska, cskanews, новости ЦСКА, трансферы ЦСКА, трансляции ЦСКА, фото ЦСКА, видео ЦСКА, фанаты ЦСКА, болельщики ЦСКА, сайт болельщиков ЦСКА, фан-сайт ЦСКА