Видео

КХЛ | СКА — ЦСКА | 2-3 ПБ | видеообзор от 23.09.2019

Московский ЦСКА по буллитам победил петербургский СКА со счетом 3:2 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Санкт-Петербурге.

За СКА отличились Владимир Ткачев (11-я и 35-я минуты). В составе ЦСКА шайбы забросил Максим Шалунов (9, 26). Решающий буллит реализовал Линден Вей.

Защитник ЦСКА Никита Нестеров провел 200-й матч в КХЛ. В матче прервались сухие серии голкипера ЦСКА Ильи Сорокина (130 минут) и вратаря СКА Алексея Мельничука (149 минут).

ЦСКА во второй раз в сезоне одержал победу над СКА. Всего клубы проведут шесть матчей в регулярном чемпионате.

В следующем матче ЦСКА на выезде сыграет с финским «Йокеритом» 25 сентября, СКА примет уфимский «Салават Юлаев» 26 сентября.

источник | фото: ЦСКА | web search