Видео

КХЛ | СКА — ЦСКА | 3-2ОТ | видео от 22.12.2021

Петербургский СКА в овертайме со счетом 3:2 обыграл московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге в присутствии 6 098 зрителей.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Александр Волков (29-я минута), Данила Моисеев (32) и воспитанник ЦСКА Никита Гусев (62). У ЦСКА отличились Константин Окулов (41) и Павел Карнаухов (52). Для Волкова эта шайба стала первой после перехода в СКА, нападающему понадобилось для этого 15 матчей. Волков является обладателем Кубка Стэнли 2020 года в составе «Тампы».

СКА впервые в текущем сезоне обыграл ЦСКА, в двух предыдущих встречах победу одержала московская команда — 7 ноября (4:0) и 21 ноября (3:1).

СКА занимает первое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 58 очков в 41 матче. ЦСКА располагается на третьей строчке с 56 очками. В следующем матче СКА в гостях встретится с новосибирской «Сибирью» 25 декабря, ЦСКА днем позже дома примет минское «Динамо».

Источник | Источник фото: ЦСКА | Web Images Search Google & Yandex