Видео

Влашич в Москве, ЦСКА встречается с болельщиками online, Тошич снова забивает | видео

Атакующий полузащитник сборной Хорватии и московского ЦСКА Никола Влашич прибыл в расположение клуба, сообщила пресс-служба, но фото почему-то не приложено…

19 июля армейцы проведут товарищеский матч и ответят на ваши вопросы в прямом эфире VK live! 🔥

Мы начнём наш большой стрим в 17:00 с трансляции товарищеского поединка ЦСКА — «Нижний Новгород» и продолжим его в студии ВЭБ Арены, куда в 19:30 придут Алексей Березуцкий, Игорь Акинфеев, Бактиёр Зайнутдинов, Игорь Дивеев и Наир Тикнизян.

«Тобол» одержал победу над «Атырау» во втором туре группового этапа Кубка Казахстана по футболу.

Встреча прошла в Костанае и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Первым успеха на 42-й минуте добился Тони Сильва.

На 69-й минуте «Тобол» заработал пенальти — Зоран Тошич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади и мяч попал в руку Виктора Дмитренко, который за второе предупреждение был удален с поля. Однако Неманья Николич пробил с «точки» выше ворот.

Перед самым финальным свистком, а именно на 90+1-й минуте, Тошич все-таки сумел огорчить Владимира Логиновского. Причем сделал это издевательски, забежав с мячом в ворота.

Источник | Источник фото: ЦСКА | Web Images Search Google & Yandex