Новости ПФК ЦСКА

Официальный календарь РПЛ на сезон 2021/2022

Представляем расписание матчей РПЛ в сезоне 2021/22.

Суперкубок России-2021

17 июля 

«Зенит» – «Локомотив»

22 июля – первые матчи второго квалификационного раунда Лиги конференций

1-й тур

23-26 июля

«Ростов» – «Динамо»
«Крылья Советов» – «Ахмат»
ЦСКА – «Уфа»
«Локомотив» – «Арсенал»
«Рубин» – «спартак»
«Нижний Новгород» – «Сочи»
«Урал» – «Краснодар»
«Химки» – «Зенит»

29 июля – ответные матчи второго квалификационного раунда Лиги конференций

2-й тур

30 июля – 2 августа

«Ростов» – «Зенит»
«Краснодар» – «Химки»
«Крылья Советов» – «спартак»
ЦСКА – «Локомотив»
«Ахмат» – «Сочи»
«Арсенал» – «Рубин»
«Уфа» – «Динамо»
«Урал» – «Нижний Новгород»

3-4 августа – первые матчи третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов

5 августа – первые матчи третьего квалификационного раунда Лиги конференций

3-й тур

6-9 августа

«Зенит» – «Краснодар»
«спартак» – «Нижний Новгород»
«Динамо» – ЦСКА
«Сочи» – «Урал»
«Рубин» – «Ахмат»
«Арсенал» – «Крылья Советов»
«Уфа» – «Локомотив»
«Химки» – «Ростов»

10 августа – ответные матчи третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов

12 августа – ответные матчи третьего квалификационного раунда Лиги конференций

4-й тур

13-16 августа

«спартак» – «Урал»
«Ростов» – ЦСКА
«Краснодар» – «Арсенал»
«Локомотив» – «Зенит»
«Ахмат» – «Динамо»
«Сочи» – «Химки»
«Рубин» – «Крылья Советов»
«Нижний Новгород» – «Уфа»

17-18 августа – первые матчи раунда плей-офф Лиги чемпионов

19 августа – первые матчи раунда плей-офф Лиги конференций

5-й тур

20-23 августа

«Крылья Советов» – «Сочи»
ЦСКА – «Ахмат»
«Локомотив» – «Краснодар»
«Арсенал» – «спартак»
«Нижний Новгород» – «Ростов»
«Уфа» – «Зенит»
«Урал» – «Динамо»
«Химки» – «Рубин»

24-25 августа – ответные матчи раунда плей-офф Лиги чемпионов

26 августа – ответные матчи раунда плей-офф Лиги конференций

1-й тур группового этапа Кубка России

6-й тур

27-29 августа

«Зенит» – ЦСКА
«спартак» – «Сочи»
«Краснодар» – «Рубин»
«Динамо» – «Локомотив»
«Ахмат» – «Арсенал»
«Уфа» – «Крылья Советов»
«Урал» – «Ростов»
«Химки» – «Нижний Новгород»

30 августа – 8 сентября – матчи сборных

7-й тур

10-13 сентября

«Зенит» – «Ахмат»
«спартак» – «Химки»
«Ростов» – «Краснодар»
«Динамо» – «Нижний Новгород»
«Локомотив» – «Крылья Советов»
«Сочи» – «Уфа»
«Рубин» – «Урал»
«Арсенал» – ЦСКА

14-15 сентября – 1-й тур группового этапа Лиги чемпионов

16 сентября – 1-й тур групповых турниров Лиги Европы и Лиги конференций

8-й тур

17-20 сентября

«Крылья Советов» – «Ростов»
ЦСКА – «спартак»
«Ахмат» – «Краснодар»
«Сочи» – «Динамо»
«Рубин» – «Зенит»
«Нижний Новгород» – «Арсенал»
«Уфа» – «Химки»
«Урал» – «Локомотив»

2-й тур группового этапа Кубка России

9-й тур

24-27 сентября

«Зенит» – «Крылья Советов»
«спартак» – «Уфа»
«Ростов» – «Ахмат»
«Краснодар» – «Сочи»
«Динамо» – «Рубин»
«Нижний Новгород» – ЦСКА
«Урал» – «Арсенал»
«Химки» – «Локомотив»

28-29 сентября – 2-й тур группового этапа Лиги чемпионов

30 сентября – 2-й тур групповых турниров Лиги Европы и Лиги конференций

10-й тур

1-3 октября

«Зенит» – «Сочи»
ЦСКА – «Краснодар»
«Динамо» – «Крылья Советов»
«Локомотив» – «Ростов»
«Ахмат» – «спартак»
«Рубин» – «Нижний Новгород»
«Арсенал» – «Химки»
«Уфа» – «Урал»

4-12 октября – матчи сборных

11-й тур

15-18 октября

«спартак» – «Динамо»
«Краснодар» – «Уфа»
«Крылья Советов» – «Нижний Новгород»
«Сочи» – «Ростов»
«Рубин» – «Локомотив»
«Арсенал» – «Зенит»
«Урал» – ЦСКА
«Химки» – «Ахмат»

19-20 октября – 3-й тур группового этапа Лиги чемпионов

21 октября – 3-й тур групповых турниров Лиги Европы и Лиги конференций

12-й тур

22-25 октября

«Зенит» – «спартак»
«Ростов» – «Арсенал»
ЦСКА – «Крылья Советов»
«Динамо» – «Химки»
«Локомотив» – «Сочи»
«Ахмат» – «Урал»
«Нижний Новгород» – «Краснодар»
«Уфа» – «Рубин»

3-й тур группового этапа Кубка России

13-й тур

29 октября – 1 ноября

«Зенит» – «Динамо»
«спартак» – «Ростов»
«Краснодар» – «Крылья Советов»
«Рубин» – ЦСКА
«Арсенал» – «Сочи»
«Нижний Новгород» – «Локомотив»
«Уфа» – «Ахмат»
«Химки» – «Урал»

2-3 ноября – 4-й тур группового этапа Лиги чемпионов

4 ноября – 4-й тур групповых турниров Лиги Европы и Лиги конференций

14-й тур

5-7 ноября

«спартак» – «Локомотив»
«Ростов» – «Рубин»
«Крылья Советов» – «Химки»
«Динамо» – «Краснодар»
«Ахмат» – «Нижний Новгород»
«Сочи» – ЦСКА
«Арсенал» – «Уфа»
«Урал» – «Зенит»

8-16 ноября – матчи сборных

15-й тур

19-22 ноября

«Зенит» – «Нижний Новгород»
«Ростов» – «Уфа»
«Краснодар» – «спартак»
«Крылья Советов» – «Урал»
ЦСКА – «Химки»
«Динамо» – «Арсенал»
«Локомотив» – «Ахмат»
«Сочи» – «Рубин»

23-24 ноября – 5-й тур группового этапа Лиги чемпионов

25 ноября – 5-й тур групповых турниров Лиги Европы и Лиги конференций

16-й тур

26-29 ноября

ЦСКА – «Зенит»
«Ахмат» – «Ростов»
«Рубин» – «Динамо»
«Арсенал» – «Локомотив»
«Нижний Новгород» – «Крылья Советов»
«Уфа» – «спартак»
«Урал» – «Сочи»
«Химки» – «Краснодар»

17-й тур

3-6 декабря

«Зенит» – «Ростов»
«спартак» – «Ахмат»
«Крылья Советов» – ЦСКА
«Динамо» – «Уфа»
«Локомотив» – «Урал»
«Сочи» – «Краснодар»
«Нижний Новгород» – «Рубин»
«Химки» – «Арсенал»

7-8 декабря – 6-й тур группового этапа Лиги чемпионов

9 декабря – 6-й тур групповых турниров Лиги Европы и Лиги конференций

18-й тур

10-13 декабря

«Ростов» – «Урал»
«Краснодар» – «Нижний Новгород»
«Крылья Советов» – «Рубин»
ЦСКА – «Арсенал»
«Динамо» – «Зенит»
«Локомотив» – «Уфа»
«Ахмат» – «Химки»
«Сочи» – «спартак»

Пауза в сезоне

15-16 февраля – первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов

17 февраля – первые стыковые матчи плей-офф Лиги Европы и Лиги конференций

22-23 февраля – первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов

24 февраля – ответные стыковые матчи плей-офф Лиги Европы и Лиги конференций

19-й тур

25-28 февраля

«Зенит» – «Рубин»
«спартак» – ЦСКА
«Ростов» – «Крылья Советов»
«Краснодар» – «Локомотив»
«Ахмат» – «Уфа»
«Сочи» – «Арсенал»
«Нижний Новгород» – «Урал»
«Химки» – «Динамо»

1/8 финала Кубка России

20-й тур

4-7 марта

«Зенит» – «Уфа»
«Ростов» – «Сочи»
«Краснодар» – «Урал»
«Крылья Советов» – «Арсенал»
ЦСКА – «Нижний Новгород»
«Динамо» – «спартак»
«Локомотив» – «Химки»
«Ахмат» – «Рубин»

8-9 марта – ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов

10 марта – первые матчи 1/8 финала Лиги Европы и Лиги конференций

21-й тур

11-14 марта

«спартак» – «Краснодар»
«Крылья Советов» – «Зенит»
«Локомотив» – ЦСКА
«Рубин» – «Ростов»
«Арсенал» – «Динамо»
«Уфа» – «Нижний Новгород»
«Урал» – «Ахмат»
«Химки» – «Сочи»

15-16 марта – ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов

17 марта – ответные матчи 1/8 финала Лиги Европы и Лиги конференций

22-й тур

18-20 марта

«Зенит» – «Арсенал»
ЦСКА – «Рубин»
«Динамо» – «Ростов»
«Ахмат» – «Локомотив»
«Сочи» – «Крылья Советов»
«Нижний Новгород» – «спартак»
«Уфа» – «Краснодар»
«Урал» – «Химки»

21-29 марта – матчи сборных

23-й тур

1-4 апреля

«Ростов» – «Нижний Новгород»
«Краснодар» – «Динамо»
«Крылья Советов» – «Уфа»
ЦСКА – «Урал»
«Локомотив» – «спартак»
«Сочи» – «Зенит»
«Рубин» – «Химки»
«Арсенал» – «Ахмат»

5-6 апреля – первые матчи 1/4 финала Лиги чемпионов

7 апреля – первые матчи 1/4 финала Лиги Европы и Лиги конференций

24-й тур

8-11 апреля

«спартак» – «Арсенал»
«Ростов» – «Локомотив»
«Ахмат» – «Зенит»
«Рубин» – «Краснодар»
«Нижний Новгород» – «Динамо»
«Уфа» – «Сочи»
«Урал» – «Крылья Советов»
«Химки» – ЦСКА

12-13 апреля – ответные матчи 1/4 финала Лиги чемпионов

14 апреля – ответные матчи 1/4 финала Лиги Европы и Лиги конференций

25-й тур

15-18 апреля

«Зенит» – «Урал»
«спартак» – «Рубин»
«Крылья Советов» – «Краснодар»
«Динамо» – «Ахмат»
«Сочи» – «Локомотив»
«Арсенал» – «Ростов»
«Нижний Новгород» – «Химки»
«Уфа» – ЦСКА

1/4 финала Кубка России

26-й тур

22-25 апреля

«Ростов» – «спартак»
«Краснодар» – «Зенит»
ЦСКА – «Динамо»
«Локомотив» – «Нижний Новгород»
«Сочи» – «Ахмат»
«Рубин» – «Арсенал»
«Урал» – «Уфа»
«Химки» – «Крылья Советов»

26-27 апреля – первые матчи 1/2 финала Лиги чемпионов

28 апреля – первые матчи 1/2 финала Лиги Европы и Лиги конференций

27-й тур

29 апреля – 2 мая

«Зенит» – «Локомотив»
«спартак» – «Крылья Советов»
«Краснодар» – «Ростов»
«Динамо» – «Урал»
«Ахмат» – ЦСКА
«Рубин» – «Сочи»
«Арсенал» – «Нижний Новгород»
«Химки» – «Уфа»

3-4 мая – ответные матчи 1/2 финала Лиги чемпионов

5 мая – ответные матчи 1/2 финала Лиги Европы и Лиги конференций

28-й тур

6-9 мая

«Зенит» – «Химки»
«Крылья Советов» – «Динамо»
ЦСКА – «Сочи»
«Локомотив» – «Рубин»
«Арсенал» – «Краснодар»
«Нижний Новгород» – «Ахмат»
«Уфа» – «Ростов»
«Урал» – «спартак»

1/2 финала Кубка России

29-й тур

13-16 мая

«спартак» – «Зенит»
«Ростов» – «Химки»
«Краснодар» – ЦСКА
«Локомотив» – «Динамо»
«Ахмат» – «Крылья Советов»
«Сочи» – «Нижний Новгород»
«Уфа» – «Арсенал»
«Урал» – «Рубин»

18 мая – финал Лиги Европы

30-й тур

21 мая

«Краснодар» – «Ахмат»
«Крылья Советов» – «Локомотив»
ЦСКА – «Ростов»
«Динамо» – «Сочи»
«Рубин» – «Уфа»
«Арсенал» – «Урал»
«Нижний Новгород» – «Зенит»
«Химки» – «спартак»

25 мая – финал Лиги конференций

28 мая – финал Лиги чемпионов

Даты матчей Кубка России сезона 2021/22 будут объявлены дополнительно.


 Источник | Источник фото: ЦСКА | Web Images Search Google & Yandex

Рекомендовано для вас